СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец на внедорожнике сбил велосипедиста

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека...

Поделиться

За прошедшие двое суток в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, в Центральном районе Волгограда иномарка сбила двигавшегося по тротуару 16-летнего велосипедиста. Инцидент произошел накануне, 18 июля, в 15:35. Автомобиль Mitsubishi Pajero под управлением 35-летнего водителя, выезжая со двора дома №16 по проспекту Ленина, совершил наезд на 16-летнего велосипедиста, следовавшего по тротуару со стороны улицы Гагарина. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист с переломом левой ключицы со смещением был доставлен в больницу.

В Дзержинском районе Волгограда из-за резкой остановки троллейбуса пострадала 60-летняя пассажирка. Инцидент зарегистрирован 18 июля в 17:35. Женщина-водитель в возрасте 35 лет, управляя троллейбусом ЗИУ, следовала по бульвару Победы со стороны улицы Качинцев в сторону улицы Симонова. Не доезжая до остановки общественного транспорта «Константина Симонова», она применила экстренное торможение, в результате чего произошло падение стоящего в салоне пассажира на сидящую 60-летнюю женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия 60-летняя женщина с закрытым переломом левой лучевой кости была доставлена в больницу.

Также 19 июля в Советском районе 49-летний водитель на «жигулях» протаранил столб. Ровно в час дня автомашина ВАЗ-21043 следовала по улице Даугавской со стороны улицы Калининградской в сторону Университетского проспекта. Напротив дома №5 водитель ВАЗа не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате дорожно-транспортного происшествия 46-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга был доставлен в больницу.

Наезд на пешехода зарегистрирован 19 июля в Ворошиловском районе. Установлено, что около четырех часов дня 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211540, следовал по улице Череповецкой со стороны Советского района в сторону улицы Огородной. На пересечении с улицей Максимовский разъезд он совершил наезд на 55-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга, ушибом конечностей был доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Кeminfo.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter