V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Porsche 911 Turbo S готовится к дебюту

Porsche 911 Turbo S готовится к дебюту

Прототип существенно обновленного Porsche 911 Turbo S проходит последние предпремьерные тесты в Германии, где его смогли сфотографировать папарацци журнала Motor Trend. По сравнению с прежними фотосессиями автомобиль «разделся» почти полностью, оставив лишь несколько наклеек в разных местах, поэтому на снимках можно хорошо различить его силуэт, выросший на пять сантиметров в длину, причем колесная база увеличилась на 10 сантиметров, передает Аutonews.ru.

Обращает на себя внимание сдвижное заднее антикрыло, новый диффузор и четыре патрубка выхлопной системы, сгруппированные по два. Мощные тормоза потребовали новых воздухозаборников системы охлаждения, расположившихся на колесных арках и в заднем бампере.

Новый Turbo S с индексом 911 будет комплектоваться стандартными 3,4-литровыми и 3,8-литровыми рядными «шестерками», мощность которых будет увеличена до 550 л. с. и более, а также новыми семиступенчатыми коробками передач – «механикой» и «автоматом». Ожидается, что официальная премьера нового Porsche 911 состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем