СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

На мосту через Волгу автоледи протаранила две машины

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и еще 15 – получили различные травмы...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и еще 15 – получили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, в субботу в Кировском районе автомобиль столкнулся с мотоциклом. Установлено, что в 10:30 автомашина «Дайхатсу» под управлением 32-летнего водителя двигалась по улице Пожарского. Напротив дома №13 автомобилист совершил столкновение с мотоциклом «ИЖ Юпитер-5» под управлением 28-летнего водителя. Мотоциклист с сотрясением мозга, переломом таза, вывихом бедра, а также 20-летний пассажир мотоцикла с сотрясением мозга, гематомой височной части головы доставлены в лечебное учреждение.

Также в субботу на мостовом переходе через Волгу иномарка врезалась в две машины. Установлено, что в 14:34 26-летняя автомобилистка на «Форде» следовала по мосту со стороны Волгограда в сторону Краснослободска. В пути следования девушка совершила наезд на отбойник, в результате чего выехала на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ-2115 под управлением 27-летнего водителя и в автомашину ВАЗ-111730 под управлением 37-летнего мужчины. Пассажиры автомашины ВАЗ-111730 – 38-летняя женщина с переломом голени и 10-летняя девочка, которая была пристегнута детским ремнем безопасности, с переломом ключицы – доставлены в лечебное учреждение.

Столкновение двух автомобилей зарегистрировано 30 июля в Ленинском районе. Ровно в три часа дня на 77-м километре автодороги Волгоград-Ахтубинск 45-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан», следовал в сторону Астрахани, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21213 под управлением 50-летнего мужчины. В результате происшествия водитель ВАЗа с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, внутричерепным излиянием, множественными переломами ребер доставлен в лечебное учреждение.

Уважаемые читатели сайта 34auto.ru! Если вы стали свидетелем этих или других ДТП, произошедших в Волгограде или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Вечером субботы в Красноармейском районе «девятка» протаранила столб. Около восьми вечера 28-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, двигался по бульвару Энгельса со стороны проспекта Героев Сталинграда в сторону улицы Гражданской. Напротив дома №35 по бульвару Энгельса мужчина превысил скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на световую опору. Водитель автомашины с сотрясением мозга, переломом носа, переломом голени доставлен в лечебное учреждение.

В воскресенье утром в Нехаевском районе столкнулись два автомобиля отечественного производства. Инцидент произошел в 9:20, когда 36-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2105, следовал по автодороге Николаевский – Нехаевская в сторону станицы Нехаевской. На 74-м километре пути, совершая разворот, столкнулся со встречной автомашиной ВАЗ-21703 под управлением 40-летнего мужчины. В результате происшествия водитель и 55-летний пассажир «пятерки» с множественными переломами ребер, переломом обеих лодыжек помещены в больницу. В аварии также пострадали люди, находившиеся в ВАЗ-21703: 40-летняя женщина с переломом шейки правого плеча и 15-летний подросток с множественными ранами обеих голеней, ссадинами лица доставлены в лечебное учреждение.

Еще одна авария зарегистрировано 31 августа в Дубовском районе. Ровно в полдень воскресенья 45-летний мужчина, управляя автомашиной ГАЗ 2705, при выезде с АЗС «Изумрудный город» не уступил дорогу автомашине «Хендай» под управлением 33-летнего водителя, который, уходя от столкновения, выехал на обочину и совершил опрокидывание в кювет. Водитель «Хендая» с переломом шейки бедра, тупой травмой живота и 27-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей черепа, переломом верхней челюсти, переломом плеча, в травматическом шоке помещены в лечебное учреждение.

Опрокидывание автомобиля зафиксировано 31 августа в Николаевском районе. Инцидент произошел в 22:30, когда 26-летний водитель «Шкода-Супер Б» следовал по автодороге со стороны села Политотдельское, на 602-м километре автодороги Самара – Энгельс – Волгоград. В пути следования автомобилист не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель доставлен в Николаевскую центральную районную больницу, где от полученных травм скончался.

Три наезда на пешехода зарегистрировано за прошедшие выходные в Волгоградской области. В субботу в Суровикинском районе мопед сбил пешехода. Ровно в три часа дня 38-летний мужчина, управляя мопедом «Стингер», следовал по улице Ленина в город Суровикино. Напротив дома №72 он совершил наезд на 56-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Пострадавшая с сотрясением мозга, переломом ключицы помещена в лечебное учреждение.

Следующий наезд на пешехода произошел в Урюпинском районе. Установлено, что в четыре часа дня 30-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21213, следовал по проспекту Ленина со стороны улицы Черняховского в сторону улицы Доценко. В пути следования совершил наезд на 13-летнего велосипедиста, который переезжал дорогу по пешеходному переходу. Мальчик с ушибом мягких тканей головы и ссадинами рук доставлен в лечебное учреждение.

Вчера в Жирновском районе КАМАЗ насмерть сбил пешехода. Инцидент зарегистрирован в 23:50, когда 58-летний водитель КАМАЗ 65117 на 23-м километре автодороги Жирновск-Камышин совершил наезд на 29-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Пешеход погиб на месте.

Фото: Фото с сайта Worldgirl.biz

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter