СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В аварии под Дубовкой пострадали шесть человек

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, и еще 12 – травмированы...

Поделиться

За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, и еще 12 – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 6 сентября в Тракторозаводском районе автомобиль сбил пешехода. Инцидент произошел в 0:30 , когда 43-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, следовал по улице Шурухина в сторону улицы Дегтярева. Напротив дома №43а он совершил наезд на 28-летнего пьяного пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход с сотрясением мозга, скальпированной раной головы помещен в больницу.

Еще один пешеход оказался под колесами автомобиля в Камышинском районе. Около 11 часов вечера 28-летний водитель «шестерки», лишенный права управления, следовал по переулку Школьному в селе Нижняя Добринка. Напротив дома №16 он совершил наезд на 50-летнего пешехода, следовавшего по краю проезжей части. Сразу после происшествия водитель с места ДТП скрылся, однако в ходе оперативно-разыскных мероприятий был задержан. Пешеход с травмами головы и ушибами помещен в Камышинскую центральную районную больницу.

Третий за сутки наезд на пешехода зафиксирован в Красноармейском районе Волгограда. Установлено, что в 14:30 автомашина «Тойота-Королла» под управлением 29-летнего водителя около магазина «На троих» по улице Удмурдской при движении задним ходом сбила 71-летнюю женщину. Женщина-пешеход с сотрясением мозга и телесными повреждениями помещена в лечебное учреждение.

Один человек погиб и пятеро травмированы в аварии в Дубовском районе. Инцидент произошел в 3:30 ночи, когда 30-летний водитель автомашины «Пежо-Боксер» следовал по федеральной автодороге Волгоград – Сызрань со стороны Камышина. На 143-м километре мужчина не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес 1317L» под управлением 41-летнего водителя. На месте аварии погиб 32-летний пассажир «Пежо».

В Дубовскую центральную районную больницу помещены водитель «Пежо» с открытой черепно-мозговой травмой, скальпированной раной головы и множественными ушибами; двое 26-летних пассажиров получили травмы головы и ушибы поясничного отдела. Еще двое пассажиров «Пежо» 33-х и 42-х лет с переломами, ссадинами и ранами также помещены в больницу.

Спустя пару часов после аварии в Дубовском районе в Волгоградской области перевернулся внедорожник. Инцидент зарегистрирован в Октябрьском районе в 5:30 утра. Установлено, что 45-летний водитель на автомашине «Тагаз-Тагер» следовал по автодороге Волгоград – Котельниково. На 115-м километре трассы мужчина решил протереть на ходу стекло, в результате чего не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель с сотрясением мозга и вывихом плеча помещен в Октябрьскую центральную районную больницу.

Вчера в Калачевском районе столкнулись две иномарки. Ровно в два часа дня 34-летний водитель «Тойота-Селика» следовал по автодороге Волгоград – Каменск-Шахтинск со стороны Ростова-на-Дону. На 63-м километре при совершении обгона он не убедился в безопасности маневра и врезался в автомобиль «Хендай-Матрикс» под управлением 35-летнего водителя, который совершал поворот налево. В итоге 35-летняя пассажирка «Тойоты» с сотрясением мозга, ушибом грудного и поясничного отдела позвоночника, с нарушением функции спинного мозга помещена в Калачевскую центральную районную больницу.

Столкновение легкового автомобиля с грузовым зарегистрировано в Городищенском районе. Авария произошла в 17:30, когда 40-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-21144, в 500 метров от поселка Водстрой не убедилась в безопасности маневра, начиная движение с обочины. В результате женщина столкнулась с автомашиной МАЗ-53366 под управлением 31-летнего водителя, следовавшего в сторону трассы Волгоград – Сызрань. Водитель ВАЗа с сотрясением мозга и множественными переломами помещена в областную клиническую больницу.

Вечером 6 сентября в Алексеевском районе перевернулись «жигули». Установлено, что в 22:35 автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 42-летнего мужчины следовал автодороге станица Алексеевская – хутор Поклоновский. На 13-м километре трассы он не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом черепа помещен в Алексеевскую центральную районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter