V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В волгоградском ДТП погибли шесть человек

В волгоградском ДТП погибли шесть человек

За минувшие выходные в Волгограде и области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек погибли, и еще 12 – травмированы...

За минувшие выходные в Волгограде и области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек погибли, и еще 12 – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, шесть человек погибли в результате вчерашней аварии в Краснооктябрьском районе Волгограда. Инцидент произошел вчера, 18 сентября, в 22:05. 27-летний водитель, управляя «Хендай-Соната», следовал по проспекту Ленина. На пересечении проспекта Ленина – проспекта Металлургов он выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с мопедом «Орион» под управлением 16-летнего подростка, который двигался по проспекту Металлургов на разрешающий сигнал светофора. В результате столкновения с мопедом водитель автомашины «Хендай-Соната» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора», а затем – наезд на опору электропередачи. От удара «Хендай» буквально разорвало на две части.

На месте ДТП погибли водитель «Хендай Соната» и его четыре пассажира: 21-летний молодой человек, 23-летний парень и еще двое мужчин, личность которых в настоящее время устанавливается. С тяжелыми травмами в больницу был госпитализирован 16-летний пассажир скутера, где впоследствии скончался. С травмами различной степени тяжести госпитализированы 20-летняя пассажирка «Хендая», которая получила сотрясение мозга, ушибы и перелом ноги, и 16-летний водитель скутера с ушибами ног.

В Серафимовичском районе Волгоградской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, авария произошла в субботу, 17 сентября, в 5:30. На 15-м километре автодороги Михайловка – Серафимович – Суровикино 26-летний водитель, житель хутора Теркин, управляя автомашиной ВАЗ-2107, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной ГАЗ-3302 под управлением 47-летнего жителя хутора Трясиновского. В результате ДТП произошло возгорание обеих автомашин. Водитель ВАЗ-2107 и 24-летний пассажир от полученных травм скончались на месте случившегося. Водитель автомашины ГАЗ-3302 и 33-летний пассажир с травмами и переломами были доставлены в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Столкновение двух автомобилей российского производства зафиксировано 18 сентября в Михайловском районе. Ровно в девять утра 54-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2115 следовал по улице Крупской со стороны улицы Тишанской в сторону улицы Королева. Напротив торгового павильона №513, совершая обгон мопеда, мужчина выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 34-летней женщины. В итоге женщина-водитель получила сотрясение мозга и ушибы, а 27-летний водитель мопеда – ушибы тела. Оба пострадавших госпитализированы.

Еще одна авария с участием двухколесного транспортного средства произошла вчера в Волжском. Около пяти часов вечера 32-летний водитель, управляя скутером «Стелс» следовал по улице Ленинской в сторону улицы 40 лет Октября. В пути следовании водитель допустил падение шестилетней пассажирки. Девочка с сотрясением мозга и ранами тела помещена в детскую больницу города Волжского.

Вчера в Среднеахтубинском районе столкнулись два легковых автомобиля. Установлено, что в 18:05 автомобиль ВАЗ-21053 под управлением 51-летнего водителя следовал по автодороге Волжский–Средняя Ахтуба в сторону Волжского. На первом километре пути он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле-Лачети» под управлением 51-летнего мужчины. Водитель «пятерки» с переломом костей таза, и его 39-летний пассажир с травмой шейного отдела позвоночника и резаными ранами помещены в Среднеахтубинскую центральную районную больницу.

Два наезда на пешеходов зарегистрированы в Волгоградской области за прошедшие сутки. Вчера в Камышинском районе под колесами автомобиля оказалась пенсионерка. Установлено, что в пять часов вечера, 22-летний пьяный водитель «семерки» следовал по улице Терешковой со стороны улицы Ленина в сторону улицы Леонова. Напротив дома №6а он совершил наезд на 70-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пожилая женщина с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей носа и множественными ушибами помещена в Камышинскую центральную районную больницу.

Второй за сутки наезд на пешехода зарегистрирован в Волжском. Около девяти вечера 37-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу-Нексия» следовал по улице Александрова со стороны улицы Мира в сторону Дружбы. Напротив дома №18 он совершил наезд на 52-летнего мужчину, лежащего на пешеходном переходе в результате сердечного приступа. Пешеход с переломом малой берцовой кости помещен в третью городскую больницу Волжского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем