32 комментария к публикации «Автоботы» наступают: Chevy Camaro приедет в Россию
8888
28 сент 2011 в 15:37
Стоимость нового Шевроле Камаро 750 тысяч рублей (в США) Открываем любой "таможенный калькулятор" и видим, что стоимость растаможки Камаро обходится в 870 тысяч рублей. Дороже стоимости самого авто!!
Многие мои знакомые, уехавшие в США, Кипр, Германию, Норвегию.... еще года три назад писали мне, что если уехать из Раши, то хуже не будет в любом случае. Очень жалею, что пока не могу этого сделать.
Всем молодым (особенно хорошим специалистам) очень советую задуматься всеръез над этим.
Для примера: в США из всего количества инженеров-электронщиков максимальное число из них получает в районе 150 тыс. зеленых в год. Потом кто-то больше, кто-то меньше (гауссова кривая). Это раз в 10 больше наших. Машины (и почти все остальное) стоят в 2-3 раза дешевле, чем у нас! Зато, если верить (Бугага) 1-му каналу - у них кризис, что ППЦ, а мы с каждым днем все лучше живем. Вон уже и Путлер и Ко оффициально заявили о ротации, т.е. другие кандидаты уже даже не рассматриваются....
P.S. Бегите отсюда. И чем раньше, тем лучьше же для вас!!!
Ну положим у нас хоть ураганов да наводнений не наблюдается. А на будущее вообще пророчат, что Америка превратится в ад. Я тоже задумывался над тем, что валить надо отседова, но последние движения в мире как-то заставляют задуматься.
Давно не Патриоту: Патриотизм - это любовь к Родине. Кто тебе мешает любить Родину издалека. Мне кажется от этого она (любовь) то есть Патриотизм тока сильнее будет. А валить надо однозначно.
Ну положим у нас хоть ураганов да наводнений не наблюдается. А на будущее вообще пророчат, что Америка превратится в ад. Я тоже задумывался над тем, что валить надо отседова, но последние движения в мире как-то заставляют задуматься.
Если когда-нибудь Америку настигнет самый сильный ураган, его будет логично назвать ЕР... ну просто чтобы соблюсти зависимость названия и степени разрушений
Красавец! Ничего не скажешь. На мой взгляд, это самый красивый и харизматичный Pony Car, олицетворяющий настоящий дух свободы и независимости. В новом кузове пятого поколения он смотрится просто впечатляюще! И совершенно не утратил харизмы перед своим классическим предком 66 года. А ведь автором этого шедевра был не американец, а южнокорейский дизайнер!
Жаль, что даже если появится возможность на его покупку, содержать или просто быть его владельцем в нашей стране (благодаря, сами знаете кому)- непозволительная роскошь. Эх... L99 V8, мечта, мечта...
Моя мечта!!! Работал в америке в 2006 году...мог там остаться и на заработаные за лето деньги 10 килодолларов купить годовалый ФОРД МУСТАНГ...Несправедливо как то там он 10 К$ стоил а сдесь 1500000!!! Вот вам и государство вот вам и ЕР со своими налогами!
А сколько данное авто стоит в Германии, Англии, Дании? Там тоже лицо родины какое-то не такое?
ну тут не в цене дело=\
сравните цены в Германии на немецкие машины (думаю очень удивитесь)
сравните цены в Англии на британские (аналогично)
и теперь посмотрите на Россию, то есть вы считаете что в России цена автоваза оправдана? в Германии за те же деньги можно купить более чем
достойное авто.
обидно. качество ужасно, а стоит так же.
Сколько можно сравнивать цены на американском рынке и у нас? Другое у них ценообразование и не только в авто. Вещи и услуги стоят ровно столько, сколько за них готов заплатить покупатель. Сравните к примеру стоимость проживания на уральских курортах и за границей. У нас всё дороже.
стоимость проживания на уральских курортах действительно высока из-за того, что за это люди готовы платить, зависимость 90%, а вот цена на авто на 50-60% складывается из ввозной пошлины, так что не надо путать теплое с мягким, касательно машин у нас неадекватные налоги... если бы их не было, toyota corolla или honda civic были в одной ценовой каетгории с Ладами
стоимость проживания на уральских курортах действительно высока из-за того, что за это люди готовы платить, зависимость 90%, а вот цена на авто на 50-60% складывается из ввозной пошлины, так что не надо путать теплое с мягким, касательно машин у нас неадекватные налоги... если бы их не было, toyota corolla или honda civic были в одной ценовой каетгории с Ладами
студент, а чтоже в благословенной европе цены не как в омериге? тоже поди путинские пошлины виноваты? а то теплое, мягкое...
"Интерес к этой модели есть, причем попадала она в Россию через серых дилеров. В частности, с ними прямыми поставками Camaro и будут бороться дистрибьюторы." - улыбнуло, ну давайте попробуйте. Вполне могу как физ. лицо их ввезти хоть самостоятельно из США,хоть через Белорусь или Казахстан при этом хорошо съэкономив, благо есть места где недорого можно купить. Летом можно было недорого приобрести, в 1,4 млн. рублей обошлось бы за двигатель 3,6 л. (сейчас из за того что рубль упал дорого), но это так игрушка для взрослых, с довольно таки высоким ценником содержания ее.
ну вас послушать так надо убрать пошлины на все иностранное Г и пойти на улицу побираться - у вас ребята просто не будет бабла чтобы его купить, без работы останетесь
Стоимость нового Шевроле Камаро 750 тысяч рублей (в США) Открываем любой "таможенный калькулятор" и видим, что стоимость растаможки Камаро обходится в 870 тысяч рублей. Дороже стоимости самого авто!!
P.s. Про Гондурас писать не буду
Вот оно - лицо нашей страны. В америке 750 т.р. В Раше 2 лимона. В стиле ПЖиВ. Голосуйте ребята, голосуйте, Родина вас по*меет.
В штатах этим летом брали напрокат такую машину, выглядит, безусловно, эффектно, но не для путешествий) заменили на Mercedes GLK
здесь было уместно напомнить читателям, что одним из дизайнеров, создавших эту машину, является наш земляк Владимир Капитонов.
По синюю модель.... я в восторге дальше проглядывается нашествие и соответственно конкуренция с японским автопромом)))))
Реально ли его привезти самому и растоможить официально?
Прикольная тачка. Я не любитель Шевроле, но от Камаро бы не отказался.
Сколько можно сравнивать цены на американском рынке и у нас? Другое у них ценообразование и не только в авто. Вещи и услуги стоят ровно столько, сколько за них готов заплатить покупатель. Сравните к примеру стоимость проживания на уральских курортах и за границей. У нас всё дороже.
на аукционах в США такие продают с 2011года, за умеренные цены
"Интерес к этой модели есть, причем попадала она в Россию через серых дилеров. В частности, с ними прямыми поставками Camaro и будут бороться дистрибьюторы." - улыбнуло, ну давайте попробуйте. Вполне могу как физ. лицо их ввезти хоть самостоятельно из США,хоть через Белорусь или Казахстан при этом хорошо съэкономив, благо есть места где недорого можно купить. Летом можно было недорого приобрести, в 1,4 млн. рублей обошлось бы за двигатель 3,6 л. (сейчас из за того что рубль упал дорого), но это так игрушка для взрослых, с довольно таки высоким ценником содержания ее.
Хочу Камаро реально топнуть по новым дорогам Челябинска
ошибку исправьте Chevy Camaro
В Волгограде видел такую жёлтенькую,классно выглядит )
в Волгограде уже видел один к-маро! кайф!
ну вас послушать так надо убрать пошлины на все иностранное Г и пойти на улицу побираться - у вас ребята просто не будет бабла чтобы его купить, без работы останетесь