СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Тест-драйв Mitsubishi «Арконт» в стиле квест удался!

«Арконт», официальный дилер Mitsubishi Motors в Волгограде, организовал выездной тест-драйв на внедорожниках для всех любителей активного отдыха и участников «Рыбацкого фестиваля», который проходил на территории турбазы «Летучая рыба»...

Поделиться

Поделиться

«Арконт», официальный дилер Mitsubishi Motors в Волгограде, организовал выездной тест-драйв на внедорожниках для всех любителей активного отдыха и участников «Рыбацкого фестиваля», который проходил на территории турбазы «Летучая рыба» (село Каршевитое). Участников квеста ждали увлекательные испытания, интересные задания и, конечно, подарки.

Резкие подъемы, крутые спуски, витиеватые повороты, преодоление брода и песчаных берегов... Настоящие ценители экстрима и свободы передвижения смогли пройти нешуточный квест и оценить все преимущества внедорожных автомобилей Mitsubishi Pajero Sport, Outlander XL, Pajero IV и пикап L200 от официального дилера компании «Арконт».

Всех автомобилистов со стажем порадовали броский дизайн, легкость в управлении, высокая проходимость и выносливость этих внедорожников.

«Мы сделали очень роскошную трассу. Она была похожа чем-то на Кэмел-трофи. Участники проходили брод, проходили определенные участки бездорожья, там, где был абсолютный песчаник, – говорит директор дилерского центра Mitsubishi «Арконт» Владимир Болгаров.

После прохождения сложных участков членов команд ждали шуточные конкурсы и задания, а по итогам заездов были выявлены победители. Все участники тест-драйва получили призы, памятные подарки, но самое главное – массу адреналина и ни с чем не сравнимые эмоции.

По интересующим вопросам
звоните по телефону: (8442) 547-000.
Ждем вас по адресу:
Mitsubishi «АРКОНТ» на Третьей продольной,
улица Землячки, 19г.

Mitsubishi. Надежно.

Поделиться

Фото: Видео предоставлено компанией «Арконт» – официальным дилером Mitsubishi

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter