СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом погибли пять человек

За прошедшие двое суток в городе и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек погибли, и еще восемь – травмированы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие двое суток в городе и области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек погибли, и еще восемь – травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня утром в Иловлинском районе на трассе Волгоград–Москва произошла авария, унесшая жизни пяти человек. Инцидент зарегистрирован в 6:30 утра, когда 42-летний водитель «Киа-Церато» двигался со стороны Волгограда в сторону Москвы. На 913-м километре трассы водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21120 под управлением 42-летнего мужчины.
В результате ДТП от полученных травм скончались на месте происшествия водитель и четыре пассажира ВАЗа: три женщины 37-ми, 42-х и 53-х лет, а также 51-летний мужчина. С травмами различной степени тяжести госпитализированы в Иловлинскую клиническую больницу водитель и двое пассажиров «Киа-Церато»: 17-летний молодой человек получил открытый перелом ноги и травмы головы, а 57-летняя женщина – переломы запястья, ноги, черепно-мозговую травму, а также резаные раны и травму живота.

Наряд ДПС находился в 10 километрах от места происшествия. После получения сообщения прибыл в течение 15 минут. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Еще одна авария с участием автомобиля марки «Киа» зафиксирована в субботу в Красноармейском районе. Как сообщили 34auto.ru в отделении пропаганды ГИББДД управления МВД по Волгограду, в 16:30 автомобиль «Волга» под управлением 45-летнего водителя следовал по улице Довженко со стороны улицы Удмуртской в сторону улицы Якуба Колоса. Напротив магазина «Спутник» при повороте налево он не уступил дорогу автомашине «Киа-Спектра» и совершил с ней столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летняя пассажирка «Волги» с травмами помещена в больницу. Пассажиры иномарки – 27-летняя женщина и двухлетний ребенок – с сотрясениями головного мозга доставлены в больницу.

Столкновение «Волги» с «Тойотой» зарегистрировано также в Красноармейском районе 8 октября. Ровно в шесть вечера 23-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Карина», следовал по улице Фадеева со стороны улицы 50 лет Октября в сторону улицы Вучетича. Напротив дома №51 по улице Фадеева при повороте налево он не убедился в безопасности своего маневра, не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-31029 и совершил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя с сотрясениями головного мозга были доставлены в больницу.

Вчера в Краснооктябрьском районе мотоцикл врезался в автомобиль. Авария произошла в три часа дня, когда 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Лонгила», следовал по проспекту Ленина со стороны центра города в сторону Тракторозаводского района. Напротив дома №98, осуществляя маневр разворота, он не предоставил преимущество в движении автомашине ВАЗ-21214 и совершил с ней столкновение. В итоге мотоциклист с ссадинами ног был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter