V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто «Агат» приглашает на день автомобилиста

«Агат» приглашает на день автомобилиста

30 октября компания «Агат» приглашает всех волгоградцев отпраздновать день автомобилиста...

30 октября компания «Агат» приглашает всех волгоградцев отпраздновать день автомобилиста.

Автомобильная компания «Агат» приготовила подарок для всех волгоградцев – настоящую автомобильную ярмарку. 30 октября с 10 утра на верхней террасе набережной будут представлены: Mercedes-Benz, Lexus, Toyota, Hyundai, Citroen, Mitsubishi, Ford, Fiat, Ssang Yong, ГАЗ, Лада, УАЗ и Иж. Все, кто придут с правами, – смогут пройти тест-драйв автомобилей от компании «Агат». Но «Агат» на этом не останавливается: в этот день для автомобилистов города-героя представится уникальная возможность получить сертификат по приобретению автомобиля до конца 2012 года.

Любители автоспорта смогут увидеть автослалом – фигурное вождение автомобиля!

Начало соревнований 30 октября в 12:00 на нижней террасе набережной. Если вы хотите стать участником автослалома и показать водительское мастерство, тогда регистрируйтесь.

Участвовать могут все желающие, у кого есть мощный автомобиль, водительские права и желание стать первым! Будет подготовлена специальная трасса, на которой можно показать различные маневры и возможности вашего автомобиля. Призы уже ждут Вас! Всех зрителей также ждут угощения, музыка, воздушные шары и, конечно же, подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем