V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Волгоградские пешеходы продолжают попадать под колеса

Волгоградские пешеходы продолжают попадать под колеса

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще пять – травмированы. Как сообщили корреспонденту 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в Волжском «

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и еще пять – травмированы.

Как сообщили корреспонденту 34auto.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в Волжском «восьмерка» врезалась в «Волгу». Авария произошла в 1:30 ночи, когда 34-летний водитель, управляя ВАЗ-21083, следовал по улице Ленина со стороны улицы Молодогвардейцев в сторону Волгограда. На пересечении с улицей Королева он совершил наезд на стоявший у светофора ГАЗ-3110, которым управлял 21-летний молодой человек. В результате, водитель ВАЗа с переломом правой голени доставлен в больницу.

Также вчера днем в Михайловском районе Волгоградской области столкнулись автомобили ГАЗ-2705 и грузовик Freightliner. Около 14 часов 42-летний водитель, находясь за рулем «Газели», следовал по трассе Москва–Волгоград в сторону областного центра. На 789 километре дороги он, двигаясь с небезопасной скоростью, врезался в автомобиль Freightliner, который следовал в попутном направлении и перед аварией остановился.В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажиры машины отечественного производства. Водителя с сотрясением мозга и переломом предплечья, его ровесницу-пассажирку с сотрясением мозга и 49-летнюю пассажирку с сотрясением мозга и ушибленной раной лба доставили в Михайловскую центральную районную больницу.

Два наезда на пешеходов зафиксировано 25 октября на территории Волгоградской области. Первый инцидент произошел в Волжском. Около трех часов дня 27-летний водитель «шестерки» следовал по внутриквартальному проезду по улице Кирова, 3а в сторону улицы Логинова, где совершил наезд на 69-летнего мужчину, который ехал на велосипеде по полосе встречного движения, навстречу транспортным средствам. Пострадавший с ушибленными ссадинами лица и гематомой левого глаза доставлен в травмпункт третьей городской больницы Волжского.

Следующая авария унесла жизнь пешехода. Установлено, что вчера в Дзержинском районе 29-летний водитель «четверки» следовал по автодороге Волгоград–Гумрак со стороны железнодорожного переезда в сторону поселка Гумрак. Напротив автозаправки «БИС» он совершил наезд на 25-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем