СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Сайт V1.ru поздравил с днем автомобилиста

Информационный сайт V1.ru всегда пребывает в эпицентре событий, а потому никак не мог пропустить такое знаменательное событие, как День автомобилиста. Ровно 31 автосалон объехала команда V1.ru для того, чтобы поздравить всех работников автоиндустрии с 31-

Поделиться

Поделиться

Информационный сайт V1.ru всегда пребывает в эпицентре событий, а потому никак не мог пропустить такое знаменательное событие, как День автомобилиста. Ровно 31 автосалон объехала команда V1.ru для того, чтобы поздравить всех работников автоиндустрии с 31-ым по счету Днем автомобилиста.

Всегда в движении

Разные слоганы, разные цены, разные автомобильные марки, казалось бы, конкурирующих автодилеров мало что объединяет. Но связывает их одна главная вещь – благодаря автодилерам в Волгоград приходят новинки отечественного и иностранного автопрома. Обо всем самом свежем из мира авто в Волгограде всегда можно прочитать на сайте V1.ru.

«На протяжении нескольких лет сайт V1.ru активно сотрудничает с представителями волгоградской автоиндустрии, – говорит координатор проекта 34auto.ru Анна Амбарданова. – С каждым годом количество автосалонов в Волгограде растет, что дает возможность выбора нашим автомобилистам. Радует и то, что таким образом растет качество автосервиса. В День автомобилиста всем волгоградским автодилерам от дружного коллектива сайта V1.ru желаем лояльных клиентов, машин в наличии, креативных презентаций и, конечно, процветания бизнесу».

День автомобилиста празднуется с 1980 года: именно в этом году в СССР решили ежегодно в последнее воскресенье октября отмечать праздник всех водителей. Постепенно история этого праздника претерпела изменения, и сегодня его празднует все, кто имеет отношение к автомобилям. В Волгограде День автомобилиста вошел в обиход несколько лет назад, когда общественные организации стали устраивать различные флэш-мобы, а автодилеры – дарить в этот день клиентам подарки. Вот и на V1.ru не обошлось без подарков, да и какой же праздник без настоящего торжественного торта?

Даешь драйв

Поздравления принимать всегда приятно, а если вас поздравляет очаровательная сотрудница V1.ru в костюме полицейского, то обычное «С Днем автомобилиста!» приобретает особое звучание. Поскольку 2011 автомобильный год прошел под эгидой бурного обсуждения в кругу автомобилистов переименования милиции в полицию, команда V1.ru твердо решила – поздравлять автодилеров должен полицейский... в мини-юбке. Сотрудница V1.ru, перевоплотившись в образ обаятельного полицейского, от всей души поздравила волгоградские автосалоны с Днем автомобилиста. Эмоции сотрудников автоцентров, мягко говоря, зашкаливали.

«Конечно, мы знали, что наши партнеры обязательно нас поздравят, – рассказывает менеджер по рекламе дилерского центра «Lada Агат» Александр Яценко. – Когда увидели в своем автосалоне прекрасную девушку-полицейского со значком V1, сразу поняли – креатива нашим партнерам не занимать. Отличное настроение было обеспечено и моим коллегам, и посетителям дилерского центра. Всем автолюбителям Волгограда мы желаем безаварийных поездок, удачных путешествий, и пусть каждый день автомобиль приносит только комфорт и радость».

«Почитай дилера своего, чтобы продлились дни твоего авто», – вот такие жизненные надписи красовались на табличках «Заповедей автомобилиста», которыми наш сайт щедро одаривал автоцентры. Помимо прочего, каждый дилерский центр получил сладкий подарок – вкуснейший торт с логотипом V1.ru, конечно! Радостные представители автосалонов с удовольствием поздравляли всех жителей города Волгограда с Днем автомобилиста.

«Главное, чтобы волгоградские автолюбители уважали друг друга на дороге, а их верные «железные кони» никогда не подводили своих владельцев», – пожелала директор ООО «ВолгаАвтоГрад» Наталья Кравцова.

Представители немецкого автопрома в Волгограде в будущем автомобильном году хотят видеть на дорогах много красивых автомобилей. «Хочется всем нам пожелать хороших дорог, которые должны когда-нибудь прийти в Волгоград. Ну и не обойтись без приятных поездок по хорошим дорогам на комфортных автомобилях, – говорит начальник отдела продаж компании «Агат-МБ», официального дилера Mercedes Benz в Волгограде Иван Сидунов. – Хотелось бы видеть на волгоградских улицах побольше красивых автомобилей и довольных автолюбителей».

В своих поздравлениях автодилеры также отмечали слаженную и эффективную работу сайта V1.ru, что несказанно порадовало наш коллектив.

«В свою очередь нужно будет узнать, когда на V1.ru бывают праздники, чтобы тоже всегда успеть поздравить этот замечательный сайт, – заявил директор ООО «Евразия», официальный дилер Subaru в Волгограде. – Ежедневно вношу свой вклад в посещаемость вашего сайта, регулярно просматривая новости и видео. В День автомобилиста желаю волгоградцам свободных дорог и лучших впечатлений от поездок».

Фото: Фото автора, видео Константина БРОНЕВИЦКОГО

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter