СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В аварии с пассажирским автобусом пострадали дети

За прошедшие сутки в Волгограде и области зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 13 травмированы. Как сообщили 34auto.ru УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 10 ноября в Волжском столкнулись

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и еще 13 травмированы.

Как сообщили 34auto.ru УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 10 ноября в Волжском столкнулись две машины. Инцидент произошел в 0:05 ночи, когда 22-летний водитель ВАЗ-2110 двигался по улице Оломоуцкой в сторону улицы Мира. Напротив дома №30 на скользком участке дороги он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 26-летнего водителя. В итоге водитель «десятки» получил черепно-мозговую травму. Двое пассажирок иномарки, девушки 29-ти и 18-ти лет, с черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга помещены в первую городскую больницу Волжского.

Вчера в Алексеевском районе в столкновении с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля. Авария произошла в 11:20, когда автомобиль ГАЗ-2705, двигаясь из станицы Алексеевской, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком КамАЗ-5320 с прицепом ГКБ8350 под управлением 54-летнего мужчины. От полученных травм водитель ГАЗ-2705 скончался на месте происшествия.

Еще одна авария на полосе встречного движения зафиксирована в Дубовском районе. Ровно в пять вечера 56-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген», двигался по автодороге Волгоград–Сызрань. На 67 километре он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с тягачом МАN под управлением 40-летнего мужчины. В итоге водитель легкового автомобиля доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

Опрокидывание автомобиля произошло 10 ноября в Камышинском районе. В половине десятого вечера автомобиль УАЗ-3909 под управлением 36-летнего водителя, двигался по автодороге Сызрань–Волгоград. На 253 километре мужчина не справился с управлением и совершил опрокидывание. В итоге 23-летний пассажир УАЗа получил ушиб грудной клетки и был помещен в больницу.

Вчера ночью в Камышинском районе произошла авария с участием пассажирского автобуса, двух грузовых автомашин и легкового автомобиля. Инцидент зарегистрирован в 22:30, когда 50-летний водитель МАЗ-543205 следовал по дороге Волгоград-Сызрань в сторону Саратова. На 456 километре на скользком участке дороги мужчина не справился с управлением и совершил выезд на обочину. В результате автомашина ВАЗ-2114 под управлением 29-летнего водителя, которая следовала в попутном направлении, совершила наезд на прицеп МАЗа. От удара «четырнадцатую» отбросило на попутный автобус «Неоплан» под управлением 42-летнего водителя. С места ДТП госпитализированы трое детей: семилетняя девочка получила ссадины, 13-летняя пассажирка – перелом носа, черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и 15-летняя девочка – перелом носа. В результате ДТП пассажиры автобуса, 23-летняя девушка с травмами головы и переломом носа, 40-летняя женщина с ушибом грудной клетки, помещены в Камышинскую центральную районную больницу.

Вчера днем в Центральном районе Волгограда в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного такси пострадала местная жительница.

Как сообщила V1.ru инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД управления МВД России по Волгограду Светлана Березина, 10 ноября в 11:50 32-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», двигающимся по маршруту №70, следовал по улице Рокоссовского со стороны Краснооктябрьского района. На пересечении с улицей Хиросимы во избежание столкновения с автомобилем водитель применил экстренное торможение. В результате чего произошло падение пассажира – 44-летней женщины.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с переломом правого предплечья со смещением была доставлена в больницу.

Три пешехода попали под колеса машин в минувший четверг. Вчера в Волжском автомобиль сбил двоих пешеходов. Установлено, что в 18:30 автомобиль ГАЗ-33021 под управлением 21-летнего водителя двигался по улице Ленина. Напротив световой опоры №22 он совершил наезд на пешеходов: 43-летнего мужчину и 38-летнюю женщину, которые шли по проезжай части в попутном направлении. Женщина скончалась на месте ДТП, а мужчина с переломом ребер помещен в больницу.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло 10 ноября в Городищенском районе. Около 11 вечера 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по дороге Волгоград – Каменск-Шахтинск. На 34 километре он совершил наезд на 60-летнего мужчину, который вышел на проезжую часть дороги. От полученных травм пешеход скончался.

Фото: Фото с сайта Old.usedcars.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter