СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде угнан престижный седан и пара «жигулей»

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек травмированы. В Волгограде под колесами автомобилей пострадали три человека. Как сообщила 34auto.ru инспектор по пропаганде ОГИБДД У

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек травмированы.

В Волгограде под колесами автомобилей пострадали три человека. Как сообщила 34auto.ru инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Волгограду Ирина Цельцус, 14 декабря в 18:30 поступило сообщение об аварии в Красноармейском районе. Водитель, личность и автомобиль которого устанавливаются, следовал по улице Лазоревой в сторону Кировского района. Напротив дома №131 он совершил наезд на 37-летнего мужчину, стоявшего на краю проезжей части, после чего автомашина скрылась с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с переломом кисти правой руки был доставлен в больницу.

Вторая авария произошла в Красноармейском районе в 19:40. Установлено, что 59-летний водитель, управляя автомобилем «Опель», следовал по бульвару Энгельса со стороны улицы Пролетарской в сторону улицы Остравской. Напротив дома №2 он совершил наезд на 51-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части по ходу движения автомашины. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с закрытым переломом голеностопного сустава был доставлен в больницу.

В 18:40 ДТП произошло в Дзержинском районе. 58-летний водитель за рулем ВАЗ-21150 следовал по шоссе Авиаторов со стороны улицы Исторической в сторону улицы Ангарской. Напротив остановки общественного транспорта «Завод «Аврора» он совершил наезд на 38-летнего мужчину, переходившего проезжую часть на запрещающий сигнала светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с открытым переломом левой голени был доставлен в больницу.

Утром 14 декабря в Городищенском районе произошла авария, в которой травмированы два человека. Около восьми утра 45-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Марк 2», двигался по Третьей Продольной в сторону Волгограда. На четвертом километре пути он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-31105 под управлением 61-летнего мужчины. В итоге водитель и 52-летний пассажир ГАЗ-31105 с переломами ребер и повреждениями позвоночника помещены в больницу.

Вчера днем в Дзержинском районе Волгограда столкнулись два автомобиля, пострадал человек. Установлено, что в 15:15 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по проспекту Жукова со стороны улицы Джаныбековской в сторону Газоаппарата. В пути следования он не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота» под управлением 31-летнего мужчины и совершил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 36-летний пассажир «девяносто девятой». С сотрясением головного мозга и разрывом селезенки мужчина был доставлен в больницу.

Столкновение двух автомобилей отечественного производства зарегистрировано 14 декабря в Ленинском районе. Установлено, что 48-летний водитель ВАЗ-21061 следовал из дачного поселка «Заплавинские горки» в сторону Волжского. При выезде на автодорогу Волгоград–Ахтубинск на 48 километре он не пропустил и совершил столкновение с движущейся в село Заплавное автомашиной ГАЗ-322132 под управлением 53-летнего мужчины. В итоге 45-летний пассажир «шестерки» с ушибами доставлен в Ленинскую ЦРБ.

Кроме того, вчера вечером в Дзержинском районе Волгограда злоумышленники подожгли автомобиль «Волга». Как сообщили 34auto.ru в комитете гражданской защиты населения администрации Волгограда, сообщение о происшествии поступило в 22:15. Напротив дома №32 по улице Чапаева произошло возгорание шины левого колеса автомобиля ГАЗ-31010. Пострадавших нет. Установлено, что причиной возгорания стал поджог. Причиненный пожаром ущерб составил пять тысяч рублей, спасти имущества удалось на 50 тысяч.

За последние дни в Волгограде добычей преступников стали три автомобиля.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгограду, 13 декабря в Дзержинском районе от дома №17А по бульвару 30 лет Победы был совершен угон белой машины «Лексус GX 460» 2010 года выпуска, государственный номер К 777 ТР. Особые приметы автомобиля – задняя правая дверь деформирована.

Вчера, 14 декабря, в период времени с 01:00 до 06:00 часов в Тракторозаводском районе от дома №34 по улице Дзержинского был совершен угон автомобиля ВАЗ-2107 цвета сафари 1990 года выпуска, государственный номер Р 447 НН. Особые приметы машины – по бокам кузова нанесена реклама пластиковых окон.

В этот же день в период времени с 15:30 до 23:30 часов в Советском районе от дома №70Д по улице Электролесовской был совершен угон коричневой машины ВАЗ-2109 1995 года выпуска, государственный номер Р 220 ОН. Особые приметы – заднее правое крыло авто повреждено.

Просьба очевидцев данных происшествий или граждан, знающих о местонахождении автомобилей, сообщить об этом по телефону 02 или телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД управления МВД России по Волгограду 94-66-90, 93-21-31.

Фото: Фото с сайта Sputnik-stalker.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter