плачу по два раза в день когда еду на работу и с работы. Участок дороги от 3 продольной до 2 продольной (если ехать от Максимки до к-тр Мир)это же въездная дорога в город-герой Волгоград! убитая напрочь!!! как-будто до сих пор на танках ездим, а срезанный асфальт со среднего ряда по всему городу... и все обещают, обещают, обещают, аж слушать противно...
Слушайте, тов. Коваль, зайдите во двор 8 Воздушной Армии, 11, разворошили и бросили. Б. Победы 56 и не брались делать, а отчитались. Б. Победы напротив ОБИ, разворошили и бросили. Я могу перечислять бесконечно. Не ходить, не ездить нельзя по нашим дорогам...
... Нашу внутриквартальную дорогу в Кировском районе обещали отремонтировать в 2011 году, даже официальные письма есть... НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ!!! Около ОБИ в Дзержинском районе непонятно что с дорогой сделали - сняли старый асфальт, везде люки торчат, ямы... Едешь как по минному полю!!! Остальные дороги тоже в таком состоянии, что вызывают опасения насчёт езды по городу весной 2012, т.к. эти дороги уже разбиты когда и зима не наступила... К весне этих дорог просто не будет!
Когда же наши чиновники начнут нам рассказывать не про "планов громадье", а про то что сделано? Чиновник любого уровня у нас в стране полминуты говорит, что ему удалось сделать и полчаса как хорошо и много он сделает!
Кировчанину: Пересаживайтесь из обычного автомобиля на технику посерьезнее, например на гусинечном ходу. Тогда любые ямы нашего города не будут преградой. А как пробки удобно будет объехать, по любому пустырю или оврагу проедешь!
а ОНИ НА ЭТО ТОЛЬКО И НАДЕЮТСЯ, ЧТО У НАС НИКТО НИКОГДА НЕ ПОДАВАЛ. А ЗРЯ, ВОТ ТОГДА БЫ ОНИ МОЖЕТ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ, НО У НАРОДА НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ, СКОРО ПРОРВЁТ.
а ВОЗ ИНЫНЕ ТАМ!!!
я запомнил слова про прокол на Тулака. ждем к 2013. трамвай открыли, авось и это доделают
Кировчанину: Пересаживайтесь из обычного автомобиля на технику посерьезнее, например на гусинечном ходу. Тогда любые ямы нашего города не будут преградой. А как пробки удобно будет объехать, по любому пустырю или оврагу проедешь!
... ничего не сделано и не будет сделано. ... а дороги у нас - катастрофа! надо чаще в суд подавать на них за ямы и т.п.
а ОНИ НА ЭТО ТОЛЬКО И НАДЕЮТСЯ, ЧТО У НАС НИКТО НИКОГДА НЕ ПОДАВАЛ. А ЗРЯ, ВОТ ТОГДА БЫ ОНИ МОЖЕТ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ, НО У НАРОДА НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ, СКОРО ПРОРВЁТ.
Статья должна называться "2012: Приколу на Тулака и новым Путинпроводам быть !!!