V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Китайцы украли любимый автомобиль американцев

Китайцы украли любимый автомобиль американцев

Самым продаваемым автомобилем Америки вот уже тридцать лет является пикап Ford F-150. Более того, этот автомобиль вообще стал самым массовым американским автомобилем за всю историю: начиная с 1948 года, Ford F-150 разошелся по свету в количестве более 35 миллионов штук. Как сообщает Mail@Авто, американский бестселлер также пришелся по вкусу и китайцам.

В Поднебесной Ford F-150 официально не продается, но китайские граждане всегда могут рассчитывать на оперативность собственных автопроизводителей, которые, если будет надо, скопируют любой автомобиль. Причем без всякого на то разрешения.

Ford F-150 обзавелся китайским нелицензионным клоном JAC 4R3, дебют которого состоится в апреле на Пекинском автосалоне. Этот автомобиль будет продаваться в самой Поднебесной, а также экспортироваться в страны Африки, Южной Америки и Восточной Европы. Из технических характеристик JAC 4R3 пока сообщается лишь то, что машина получит дизельный мотор объемом 2,8 л, мощностью 108 л.с. и пятиступенчатую механическую коробку передач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем