СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда «газель» вмяла «шестерку» в забор

За минувшие выходные на дорогах Волгограда и Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек травмированы. Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УМВД России по Волгограду, утром минувшей субботы

Поделиться

Поделиться

За минувшие выходные на дорогах Волгограда и Волгоградской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек травмированы.

Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УМВД России по Волгограду, утром минувшей субботы в Центральном районе «газель» протаранила «шестерку». Авария произошла в половине седьмого утра, когда 36-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3285, следовал по проспекту Ленина со стороны Ворошиловского в сторону Краснооктябрьского района. На пересечении с улицей Комсомольской он не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2106 и совершил с ним столкновение. В результате «шестерка» оказалась буквально вдавлена в ограждение. В аварии пострадал 26-летний водитель ВАЗа: с ушибом грудной клетки молодой человек был доставлен в больницу.

В этот же день в Краснооктябрьском районе «Нива» врезалась в «четырнадцатую». Инцидент произошел около часа дня, когда 49-летний водитель «Нивы» следовал по улицы Менделеева со стороны Третьей Продольной магистрали. На пересечении с улицей Асланова он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, двигавшимся в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний водитель «четырнадцатой» с ушибом позвоночника был доставлен в больницу.

Согласно данным УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 12 февраля в Среднеахтубинском районе «девяносто девятая» врезалась в 412-й «Москвич». Ровно в три часа ночи 48-летняя женщина за рулем ВАЗ-21099, следовала по улице Кузнецкой со стороны Волжского в сторону Ленинска. На пересечении с улицей Гагарина она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Москвич» под управлением 65-летнего мужчины. В итоге водитель «Москвича» с ушибом грудной клетки, переломом правого луча в типичном месте доставлен в Среднеахтубинскую ЦРБ.

Опрокидывание УАЗика произошло вчера в Еланском районе. Установлено, что 50-летний водитель автомашины УАЗ-39629 следовал по автодороге Елань–Березовка в сторону хутора Березовка. На втором километре пути не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет. В итоге 47-летняя пассажирка автомашины с сотрясением мозга доставлена в Еланскую ЦРБ.

В воскресенье, 12 февраля, в Дзержинском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В 14:15 57-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21214, следовал по проспекту Жукова со стороны улицы Хорошева в сторону улицы Джанибековской. При повороте на улицу Качинцев он совершил столкновение с автомобилями Peugeot и Hyundai. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Нивы» с ушибом тазобедренного сустава был доставлен в больницу.

Наезд на пешехода зарегистрирован вчера в Городищенском районе. В 18:30 неизвестный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя по улице Советской в рабочем поселке Новый Рогачик, совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая шла по правому краю проезжей части по ходу движения транспортных средств. С сотрясением мозга и ссадинами девушка помещена в 25-ю больницу города Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter