СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Открытие нового автоцентра Suzuki: Япония станет ближе

Официальный дилер Suzuki в Волгограде компания ООО «А-моторс», ГК «Волга-Раст», заканчивает строительство нового современного автоцентра, который предоставит жителям города полный комплекс услуг, связанных...

Поделиться

Поделиться

Официальный дилер Suzuki в Волгограде компания ООО «А-моторс», ГК «Волга-Раст», заканчивает строительство нового современного автоцентра, который предоставит жителям города полный комплекс услуг, связанных с выбором, покупкой и дальнейшим обслуживанием автомобилей.

Рядом с главной высотой нашего города-героя, на Мамаевом кургане, будет находиться современный автоцентр Suzuki.

Новый дилерский центр располагается по адресу: ул. Землячки, 69.

Автоцентр будет включать в себя оснащенную самым современным оборудованием ремонтную зону СТО Suzuki, склад запчастей, крытую стоянку для товарных автомобилей и просторный шоу-рум, рассчитанный на восемь демонстрационных автомобилей.

В последние время популярность автомобилей Suzuki в Волгограде возросла, так как качество, надежность и технические характеристики полностью оправдывают надежды покупателей.

Поделиться

Открытие современного дилерского центра продиктовано потребительским спросом и увеличением продаж автомобилей Suzuki в Волгограде и Волгоградской области.

Благодаря открытию нового дилерского центра у жителей Волгограда появится возможность ближе познакомиться с обширным модельным рядом Suzuki, в комфортных условиях совершить покупку и тем самым быть ближе к японской культуре.

Техническое открытие запланировано на середину марта, после которого пройдет официальное торжественное мероприятие с участием гостей из Японии и Москвы.

Следите за информацией о строительстве нового автоцентра Suzuki на нашем сайте и на Suzuki34.ru.

ООО «А-моторс», ГК «Волга-Раст»;
телефон (8442) 55-11-00.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter