11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

Волгоград ждет крупнейшее байк-шоу страны

Волгоград может пополнить список городов, видевших самые сильные и яркие байк-шоу страны. Об этом 34auto.ru сообщил лидер легендарного мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдастанов. К слову, «Хирург» приехал специально для того, чтобы поближе по

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Дядька
2 апр 2012 в 19:26

Нам только этих недоделкиных до кучи надо. Балбесы, в том числе и великовозрастные, развлекаются, создавая реальные предпосылки ДТП, и, зачастую, являясь их источником. А гонки по ночам - это совершеннейший беспредел. Пусть гоняют по трассе Волгоград-элиста и обратно, а в город их пускать никак нельзя.

ну да
4 апр 2012 в 11:09

Почему балбесы? Вы лично их знаете, общались? Смею заверить вас там есть люди гораздо умнее нас с вами. А хобби... ну хобби у всех разные, одному байк, другому спичечные коробки.

дядьке
4 апр 2012 в 12:44

у Хирурга 2 высших образования и голова на плечах. так что ваше высказывание не состоятельно

7 апр 2012 в 22:03

Хорошие ребята они, кстати. В Волгограде их не так много.

Гость
4 июн 2012 в 22:46

Ночные Волки В БОЙ!) ВОЛГОГРАД ЖДЕТ!!!!!

сергей волгоград
30 июн 2012 в 03:10

будем ждать столь велеколепного события

Роман Таганрог
17 авг 2012 в 14:16

Обязательно присоединимся,тем более что в Волгограде были на "Стальных псах" в 2008....А то что город как и Севастополь содержит дух русского солдата,чести и храбрости...и посетить его хочется не однократно!!!!!!!ТАГАНРОГ-БУДЕТ!

Гость
22 окт 2012 в 10:41

Я сама из Краснослободска, в данный момент живу во Владивостоке. Третий год катаюсь на мотоцикле. Являюсь членом Общественно Молодежного Движения Русские Самураи. У меня была и остается мечта проехать всю страну на мотоцикле из Владивостока до Волгограда. Теперь появится реальное событие, ради которого стоит приурочить мотопробег.
P.S. А болбесов и за рулем автомобилей хватает.

гость
12 дек 2012 в 22:55

вухууууу!! ЖДЕМ НОЧНЫЕ ВОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 янв 2013 в 22:52

С нетерпением ждем суперсобытия в Волгограде!!! Хирург вообще молодец,ждем!!!

Анна с Ахтубы
11 июн 2013 в 21:27

Мне нравится идея о проведении байк-шоу в Волгограде. Я только не понимаю почему выбрана дата 23 августа? Разве можно в этот день веселиться, если уж говорить о патриотическом воспитании? Эта дата и близко не стоит с понятием "70 лет победы под Сталинградом". Что-то они в числах немного запутались. Для Волгограда 23 августа - это день слёз и зажжённых свечей.

Ирина
27 июл 2013 в 23:09

Боюсь, не все желающие смогут лицезреть байк-шоу. Особенно, если среди приглашеных будут кто-нибудь из "высоких гостей". Тогда: народ, подвинься, мест для тебя опять не оказалось.

константин хонда сиби 750
19 авг 2013 в 18:15

шоу грезится потрясающим,ну а скряги которым невдомек что мото увлечение не самое из дешевых и явно балбесы не увлекутся им. скорей алкоголем и наркоманией... мельчаем народ(... вспомните раньше пьянству бой! а мотоциклы даже у правительства в кортедже были и являлись надежной защитой!!! а еще мне кажется те люди которые плохо о нас отзываются,я говорю от лица многих мотобратьев,так вот люди сквернословящие на мотолюбителей являются рьяными завистниками и имеют явные комплексы по отношению к жизненной позиции занимаемой нами.

Гость
24 авг 2013 в 00:17

Был сегодня на этом шоу-правильно говорят,татары Царицын не взяли,гитлеровцы Сталинград не осилили и Херургу он не дался!!!На самом шоу смогли поместится 10т человек остальные стояли в пыли и только через мониторы смогли наблюдать шоу а главная площадка была огорожена забором и кардонами милиции.Ребята вы приехали в мелионник несчитая областей и гостей плошадку надо было организовывать с расчётам не 10тыс а самое малое 100тысяч.

Горожанка
26 авг 2013 в 13:50

Это шоу -шабаш нечистой силы,прикрытый псевдопатриотическими потугами. И эту пляску на крови и слезах погибших 23.08.1942 у нас пытаются представить патриотическим действом, средством воспитания и примера для молодежи. Ужас и омерзение.

Гость
29 сен 2018 в 13:00

А где это будет и когда ?