СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

«А.С.-Авто» приглашает на автокросс

Компания «А.С.-Авто» поздравляет всех с наступающим праздником 9 Мая 2012 г. и приглашает на эффектное зрелище: первый этап открытого чемпионата Волгоградской области по автомобильному кроссу, посвященного Дню Победы, который состоится 8 мая...

Поделиться

Компания «А.С.-Авто» поздравляет всех с наступающим праздником 9 Мая 2012 г. и приглашает на эффектное зрелище: первый этап открытого чемпионата Волгоградской области по автомобильному кроссу, посвященного Дню Победы, который состоится 8 мая.

Автомобильные кроссы в труднопроходимых дорожных условиях являются одним из наиболее сложных видов спортивных соревнований. Для участия в кроссе от водителя требуется исключительно высокое мастерство вождения автомобиля в самых разнообразных условиях, быстрая ориентировка в преодолении труднопроходимых участков пути, а также большая физическая выносливость.

Вас ждут зрелищные гонки на грунтовой закольцованной трассе протяженностью 1200 метров с перепадами высоты до 12 метров, которая вся просматривается, где ведут острейшую и зачастую контактную борьбу десять автомобилей.

Поделиться

Трасса соревнований автокросса расположена в Дубовском районе по дороге Волгоград–Саратов, на подъезде к городу Дубовка с правой стороны.

В соревнованиях участвуют автомобили следующих групп и классов: Д3-«Спринт», Д2-Классика, Д-2-Н.

Соревнования лично-командные, количество участников не ограничивается. Состав команды не ограничен. Зачет командного первенства по трем лучшим результатам, но не более двух в одном классе.

Начало соревнований в 11 утра.

10:30 – 11:00 – торжественное открытие соревнований.

11:00 – 12:30 – свободная тренировка по классам, квалификационные заезды.

12:30 – 14:30 – финальные заезды.

15:00 – 15:30 – награждение участников соревнований.

Поделиться

Также на соревнованиях все желающие могут протестировать внедорожники KIA.

Тест-драйвы проходят на специальных трассах, поездки по которым позволяют оценить возможности и преимущества каждой модели.

Испытай KIA-драйв с «А.С.-Авто» на чемпионате по автомобильному кроссу!

Вход свободный.

Предварительная запись на тест-драйв в автосалоне «А.С.-Авто»:

город Волгоград;
улица Землячки, 11;
телефон: 8 (8442) 26-71-96.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter