СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Пьяный на КАМАЗе насмерть сбил пожарного

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, и еще два получили серьезные травмы...

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, и еще два получили серьезные травмы.

Один сотрудник областной противопожарной службы погиб, еще один получил серьезные травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на месте тушения пожара в Руднянском районе Волгоградской области.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера при тушении возгорания в хуторе Новокрасино Руднянского района Волгоградской области. Установлено, что находившийся в нетрезвом состоянии 35-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем КАМАЗ, не справился с управлением и совершил столкновение с четырьмя автомобилями, стоящими возле места возгорания.

В результате наезда 58-летний водитель пожарного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, еще один 21-летний пожарный с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

Виновник наезда задержан, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала пожилая женщина, было зарегистрировано вчера в Красноармейском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, инцидент произошел вчера в 9:15. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следовал по проспекту Героев Сталинграда со стороны улицы Фадеева в сторону проспекта Канатчиков. Напротив дома №3а он совершил наезд на 72-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с закрытым переломом левой ключицы была доставлена в больницу.

В настоящее время возникла необходимость в установлении дополнительных свидетелей данного происшествия. Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей данного происшествия по телефонам: 94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter