1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
22 мая 2012 в 22:20

А сам-то пробовал на госуслугах работать через интернет?
Я загранпаспорт получал 4 месяца посредством такого "удобного" сервиса.

Иванко
22 мая 2012 в 23:21

У меня три вопроса,Первый : зачем машину купленную в Волгограде в 2003 году новую из автосалона и стоявшую на учете в МРЭО № 2, а потом снятую там же и поставленную на учет в МРЭО № 5 при снятии с учета пробивать по федеральной базе розыска ровно 1 час 52 минуты,Второй:сколько потратили бюджетных денег на переоснащение и модернизацию РЭО, в которых над окошками висят мониторы для информирования автовладельцев, которые работали от силы дней десять после пуска новейшей системы, а потом всё как-то зависло ... наверное от сотовых телефонов которые звонят и выводят из строя компьютерную систему.Третий: каким образом происходит обновление по арестам которые накладывает ПРИСТАВ, у пристава инфа есть что арест снят а в РЭО арест не снят??? 21 век уже 12-й год а мы всё там же,...ах да забыл совсем,ГОСПОДА СОТРУДНИКИ РЭО НА ШОПЕНА убедительно Вас прошу поучитесь координировать очередь у сотрудников Сбербанка, и вам проще и людям приятней!

мда-с
23 мая 2012 в 09:18

все у нас через одно место. а насчет госуслуг - это как повезет. читал в интернете разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. причем отрицательные по большей части не из за того что сайт тупит, а потому что в наших РЭО бывает плевать на то где ты и как зарегистрировался.

Гость
23 мая 2012 в 11:48

Сама не так давно пыталась поставить на учет собрала все документы...отдала на проверку на угон, вылетела база, сказали приезжайте завтра, приехала завтра мой автомобиль еще не проверили...ждала порядка 3-4 часов.....потом на второй этаж....очередь не успела закончиться до конца рабочего времени, день 3-й приехала принципиально к 8...уже очередь.....посмотрела все это дело....короче езжу на транзитах..нафига надо убивать столько времени?! ради чего??чтобы потом снимать неделю с учета?? чтобы налоги платить (хотя не понятно за что)
П.С. мрео на шопена

Гость
23 мая 2012 в 11:52

вся суета,для того что-бы людей замучить и люди искали альтернативу очереди.

Юлия
23 мая 2012 в 12:22

РЭО - это ужас. Все положительный эмоции от покупки автомобиля исчезают, как только понимаешь масштаб бедствия - 3 очереди - нескончаемые, огромные и потраченный целый рабочий день - с 9 утра до 5 вечера. И абсолютно непонятно - зачем пробивать по базе угона НОВУЮ, ИЗ САЛОНА дилера, только что ввезенную в страну иномарку? умом Россию не понять...

Гость
23 мая 2012 в 12:31

Хотелось бы понять, для чего убрали МРЭО-4? По-моему, до этой реорганизации ситуация была гораздо лучше... И без всякой электронной записи... Кто что скажет на этот счет?

оооооо
23 мая 2012 в 12:51

тему подняли актуальную. в волгоградских рэо сейчас только сдохнуть можно, другого пути нет. если твой папа сват-брат, не гаец.

Автоледи
23 мая 2012 в 13:00

Начинать нужно было не с модернизации, объединения или разъединения всех РЭО, а с людей, которые там работают.
Они чувствуют себя там царьками, и понимают, что с людьми можно обращаться по-хамски. Ведь никуда мы не денемся из этой очереди. так и будем стоять просить этих Гарри Поттеров взмахнуть своей палочкой, и поставить машину на учет. И если бы всех обязать через электронную очередь записываться и проблем было бы меньше. Все. на сегодня мест нет. Или наоборот - места есть, приходите. А у нас все через одно очень интересное место делается.

123
23 мая 2012 в 14:47

чего разбушевались? платите пару тыщ любому сотруднику и вам за час все сделают!

Виктор Викторович
23 мая 2012 в 15:54

Сегодня, 23 мая, поставил б/у автомобиль на учет за 2 часа в т.н. "коммерческом" МРЭО на Авторемонтной (ниже Волгоград-Лады к табачной фабрике, сразу за рынком запчастей налево, там есть реклама). Очереди практически нет, все быстро. Нужно заплатить 2 т.р. фирме и 1,85 тр. госпошлину. Документы заполняют и платят за тебя девушки. Осмотр через 10 мин!!! Выдача номеров через 1 час. Наких посредников и "менеджеров". Вся очередь СИДИТ в кожаных креслах в помещении со сплитами. Приехал в 10-00, уехал в 12-00. Пользуйтесь!

Виктору
23 мая 2012 в 16:22

ну вот это просто коммерческая фирма, а не РЭО никакое! но суть не в этом. значит, МОЖНО ставить автомобиль за два часа? значит у рэошников есть время??? а на простых смертных, стоящих в очереди, нет! вот , что обидно

6 июн 2012 в 12:37

Да, господа, уровень обслуживания в салонах известных брендов соответствует европейскому уровню. И вот наш клиент - владелец нового автомобиля, обласканный сотрудниками автосалона попадает в МРЭО и чувствует себя крайне не уютно.
Мне кажется, есть простой выход: передать право регистрации и выдачи номеров на новые машины самим автосалонам. Риски минимальные, а уровень сервиса будет точно высокий. А за счет оттока владельцев новых автомобилей можно будет наладить лучше работу МРЭО. Только этим нужно заниматься. А ведь от кого это зависит не чувствует неудобств, ему все делают обычно по блату. Вот такая ситуация.

Иван
22 июн 2012 в 11:07

Живу в Советском районе , и как я понял мне теперь машину на учет ставить на улице Шопена РЭО №2 ???или все таки в РЭО №4 на ул ул. Автотранспортная, 29А, ст. Садовая ???? подскажите кто знает