СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

С автомобилей волгоградцев воруют колеса

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека госпитализированы. В двух автомобильных авариях, произошедших в Краснооктябрьском районе Волгограда, травмированы три волго

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека госпитализированы.

В двух автомобильных авариях, произошедших в Краснооктябрьском районе Волгограда, травмированы три волгоградца.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первый инцидент произошел вчера в 4:30. Установлено, что 27-летний водитель, управляя мотоциклом Kawasaki, следовал по проспекту Ленина в сторону центра города. В районе площади Возрождения он не справился с управлением, совершил наезд на бордюр, а мотоцикл, упав на асфальт, продолжил движение. В результате аварии мотоциклист с ушибами мягких тканей, сотрясением мозга, а также его 35-летний пассажир с сотрясением мозга и тупой травмой живота были доставлены в больницу.

Также 29 мая в Краснооктябрьском районе «восьмерка» сбила ребенка. Инцидент произошел в 18:20, когда 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следовал по улице Таращанцев. Напротив дома №19 совершил наезд на семилетнюю девочку, перебегавшую проезжую часть. В результате наезда пешеход с сотрясением мозга и ушибами доставлена в больницу.

Накануне в правоохранительные органы обратился 35-летний житель Дзержинского района Волгограда, сообщивший, что неизвестные скрутили с его автомобиля «Мазда-6» все четыре колеса. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе УВД по городу Волгограду, из заявления следует, что с половины девятого вечера 28 мая по 4:45 утра 29 мая неизвестные тайно похитили четыре колеса в сборе с автомашины заявителя, припаркованной во дворе его дома, расположенного по улице Тургенева. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подозреваемых.

Очередной поджог автомобиля был зарегистрирован сегодня утром в Ворошиловском районе Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2106, стоящего на пустыре на улице Дербентской, поступило сегодня в 5:24. Установлено, что причиной возгорания стало занесение открытого источника огня неизвестными лицами.

Фото: Фото с сайта Mazda-club.by

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter