23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
15 июн 2012 в 09:41

"«Автострахование – это заведомо убыточный вид деятельности, поэтому люди, занятые в этом бизнесе без обмана обойтись не могут..." Но несмотря на "убыточность" их пруд пруди! Наглое вранье про убыточность!

111
15 июн 2012 в 10:21

лучше сразу каско страховать - осаго вещь бесполезная. даже если и выплатят, то копейки

to я
15 июн 2012 в 10:34

так вот чтобы не быть в убытках, они и обманывают граждан, простая логика!
не страховался бы в жизни, если бы это не было обязаловкой. Ибо смысла не вижу в данном предприятии

Гость
15 июн 2012 в 10:37

Просто на жаргоне страховщиков любая выплата - это "убыток"

gudkoff
15 июн 2012 в 10:52

Вспомните три заповеди страховщика (1. при первой возможности откажи, 2. эсли нет возможности отказать, заплати как можно меньше, 3. эсли нет возможности заплатить как можно меньше, протяни как можно дольше) и тогда всё вышесказанное вы воспримете без лишних эмоций!!!

Гость
15 июн 2012 в 12:41

Единый центр урегулирования убытков, мне заплатил выплату вместо страховой компании, деньги получил в течении 3-х дней. На ремонт хватило. До этого дважды попадал в ДТП, но от страховых в первом случае (Росгосстрах) в позапрошлом году получил копейки, не хватило даже на окраску. Во втором случае обращался в страховую Согласие, ждал выплату месяца три, в итоге пошел в суд.

Михаил
15 июн 2012 в 15:24

Большое спасибо Единому центру урегулирования убытков. После попадания в ДТП и отказа страховой, они оперативно выплатили мне сумму, немалую, а сами сейчас ведут судебную тяжбу со страховой. Я все равно в одиночку не смог бы получить компенсацию за ущерб, а ребята реально молодцы. И находятся рядом со мной, на Баррикадной 10. Так-что мне подфортило во всем. Сейчас я друзьям рекомендую эту организацию и все довольны. С них надо другим брать пример как работать. Спасибо ребята.

Гость
19 июн 2012 в 14:23

ренесанс страхование,два страховых случая оба раза выплаты ждал по два месяца, а в одном случае вааще отказали сославшись на то что стаж вождения указанный в полисе должен быть двадцать лет..... как такое могло случится, если у меня в правах стаж восемь лет.....чистой воды РАЗВОД ПО РУССКИ...

Гость