СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Молодой волгоградец на «семерке» протаранил припаркованный «Лексус»

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека госпитализированы. В Краснооктябрьском районе Волгограда в результате столкновения автомобиля ВАЗ-21074 с «Лексусом» постра

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека госпитализированы.

В Краснооктябрьском районе Волгограда в результате столкновения автомобиля ВАЗ-21074 с «Лексусом» пострадала 82-летняя женщина. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, вчера утром в 7:50 в Краснооктябрьском районе города 28-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигался по улице Еременко со стороны проспекта Металлургов в сторону улицы Вершинина. Напротив дома номер 72 он совершил наезд на стоящий автомобиль «Лексус». В результате аварии пассажир «семерки», 82-летняя женщина, с сотрясением мозга, ушибленной раной левого предплечья, ушибленной раной левой голени была доставлена в больницу.

Еще одна авария зарегистрирована также в Краснооктябрьском районе: водитель иномарки сбил пожилую женщину. Около 12 часов дня 37-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай», двигался по улице Еременко. Напротив дома №44 он совершил наезд на 75-летнюю женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с закрытым переломом правой плечевой кости со смещением осколков была доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter