V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Авто

Тройное нарушение «Инфинити»!

Как часто вы становитесь свидетелем нарушения ПДД? Практически ежечасно. Так не проходите мимо: снимайте нарушения и присылайте видео в нашу редакцию!

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Редакция сайта

30 июля Видео №187. Chevrolet Cruz номер У999МХ161RUS обгоняет меня на мосту через сплошную, еще и подрезает, если бы я не сбросил скорость мелкого ДТП, не избежали бы.

Видео №186. Мне главная, а он едет.

Видео №185. Велосипедист – едва спассься.

Видео №184. Перекресток Нагибина-Нариманова в Ростове-на-Дону. Нарушения ПДД постоянно. В данное время зафиксирован проезд нескольких машин через сплошную линию со стороны ул. Тибетская, налево в сторону центра. Схема движения на этом перекрестке: направо по кольцу, налево и в центр.

Видео №183. «Рекстон» на встречке.

27 июля

Видео №182. Сначала подрезал, потом поехал в наглую по встречке, хорошо хоть пешеходов не было.

Видео №181. В нем умер маршрутчик.

Видео №180. Торопыга на встречке.

Видео №179. На абордаж: зачем люди ездят по кольцу?

Видео №178. По встречке, подрезая, и направо.

Видео №177. ГИБДД-то работает!

25 июля

Видео №176. На красный!

Видео №175. «Инфинити» в155рв174 нарушает трижды. Нарушение расположения ТС (проезд прямо с левой полосы в нарушение предписания), проезд за стоп-линию, проезд перекрёстка на запрещающий сигнал светофора.

Видео №174. Сначала Mazda проехала на конкретный красный сигнал светофора, следом за ней Subaru проехал уже на полноценный красный, не пропустив пешеходов и встречный транспорт, да еще и решил пободаться с водителем автобуса... Водителю автобуса респект! Сдержал свой гнев и пропустил))

Видео №173. Ужасный выезд на встречку Toyota на перекрестке Блюхера и Воровского.

Видео №172. Дама за рулем «Опеля» презрительно посмотрела в мою сторону и посчитала, видимо, что она помеха справа и уступать должен я.

19 июля

Видео №171. И нафига оно ему нужно было? Чтобы на следующем перекрестке стартовать первым? Не понимаю...

Видео №170. Много раз выкладывали как проскакивают на красный, и вот показываем итог.

Видео №169. Зачем подрезаешь?

Видео №168. «Встречка» перед трамваем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем