30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)
trez
10 окт 2012 в 11:05

ой красавец !!! молорик ваще

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 11:25

КРАСАВЕЦ !!!

Артем
10 окт 2012 в 16:39

Мужику респект и уважуха, так и надо с таким быдлом поступать, они по другому не понимают!!!

DiMon
10 окт 2012 в 11:06

Автор маладца!

10 окт 2012 в 11:19

Молодец мужик, абсолютно поддерживаю. Побольше бы таких людей, а то подобные чижи пестропопые просто достали...

Гость
10 окт 2012 в 11:10

молодец!!! так и надо с такими!!!

Гость
10 окт 2012 в 11:09

Всё правильно! На месте этого возмущенного мужчины точно так же бы "проучила" бы раз и навсегда быдлячеством заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 11:10

Пусть будет уроком для остальных, кто мусорит и безобразничает на улицах города и в местах отдыха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 14:50

Синеботый лохопед попросил люлей!Добропорядочный гражданин их ему выдал!По моему всё просто и все довольны!)))

уважающий пешеходов
10 окт 2012 в 16:36

У меня такая же ситуация была, только мне показали ещё и фа.., а я на две головы его выше. жена сказала: сиди,с нами ребёнок. До сих пор , чувство оскорбления . ВОПИЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ лечится ломаным ухом.

Гость
10 окт 2012 в 11:09

Молодец мужик! С быдлами так и надо поступать

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 11:13

Молодец мужик. Только так можно научить вежливости.По другому эти утырки не понимают.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 12:09

Картина умиляет.Значит один гадит на дороге и его друг - водитель считает это нормой, а когда гаденышу надавали пендюлей то друг посчитал ненормальным водителя, которого вызвали на разборку явно не чай попить, а как минимум руками помахать. Где интересно протекает их серое вещество? Вот и получил, и за то что бутылку поставил и за то что высунулся из машины. Автору - МОЛОДЕЦ, глядишь посмотрят некоторые и подумают чем может закончится подобные выходки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2012 в 16:45

Молорик!!!! Просто супер, так хамов на дороге учить надо, раз родителе не научили!!!!!

10 окт 2012 в 15:48

мужик-молодец! судя по выкрикам(когда гопарь и быдлонос бутылку ставил на землю) он послал куда подальше его с его замечаниями....потом он же быдляк!(это он сам себе внушил обиженный и оскарбленный замечанием) и пошел разбираться типа "ти кто такой, чтобы замечание мне делать"...обиженный и оскарбленный он ещё и получил по щам за свои прыжки...и продолжая получать по-щам он не переставал головкой подкидывать надеясь, что мужик врезал один раз и пойдет до машины, а гопарь бы тогда закричал вслед "чё заса?" мужик, красавчик не сделал этого "посадил" его на корточки и дальше не добивал(значит подконтрольный голове) и друг опешил от размеров мужика и не стал рисковать -поддерживать гопоря криками "наших бьют" ....вывод-один намусорил-сделали замечание, понтанулся-получил,друг гопоря не вмешался...теперь он ему не друг а "баба"))....гопорь-нажрался и спит!))) завтра озлится и пойдет мобилы у малолеток отжимать -внутренние комплексы и обиды восполнять((((
так увлекся, что сам запутался что хотел сказать....аааааа Свиньям-БОЙ!!! Мужик-красава!

Валерий
10 окт 2012 в 11:36

Парень явно не развит не только физически но и морально. Регистратор молодец правильно сделал что дал по щам...

10 окт 2012 в 11:17

Красавец владелец регистратора!!!)))

10 окт 2012 в 11:17

Правильно мужчина сделал,что не растерялся! Совсем обнаглели:"что хочу,то наворочу"!!! Надо бы номера их машины отдать куда следует,да заставить на общественных работах по уборке улицы поработать эдак суток 15!!!

Автомобилистка
10 окт 2012 в 11:17

Если родители не научили, что свинячить нельзя, то научат другие.
По-моему мужчина прав (нечего было понтодельничать "подростку", и свинячить нечего).

Кто-то скажет - как же так жестоко.... ах ах ах, а как же так по-свински?

10 окт 2012 в 15:51

Похожая история, увиденная пару лет назад летом. Аргаяшское кольцо, перед переездом стоит вереница машин, пропуская тепловоз. Из стоящей впереди машины с весёлой компанией вылетает пустая банка из-под пива.. Из следом стоящей машины выходит мужичок, подбирает выброшенную банку и забрасывает её обратно в открытое окно.. Всеобщие аплодисменты.
P.S. Из "мусорки" никто не вышел..

men
10 окт 2012 в 17:20

если "мусорщик" будет обращаться в правоохранительные органы, то надо организовать сбор средств на хорошего адвоката для настоящего мужика

ОТВЕТИТЬ
Валентин
10 окт 2012 в 11:15

Где должно быть быдло после своих проступков?
конечно в нокауте.
Мужик на видео молодец, один совет - удар лучше ставь, чтобы разговоров поменьше разводить.
Быдло пьет пиво и смотрить дом2, а настоящий мужчина в спортзале.

житель
10 окт 2012 в 11:25

Отлично наказал быковатого типа! Именно так таких учить! Красавец

10 окт 2012 в 11:28

Если уж пошел с наездом, так будь уверен в своих силах. Ветром качает упыря, а он на честнОй бой вызывает))

Дмитрий Сергеевич
10 окт 2012 в 16:58

В президенты его!!!

Фото пользователя
10 окт 2012 в 12:17

Оперативное лечение хамства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 12:19

Молодца!!! Молодец мужик. Совсем обнаглели!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2012 в 20:58

Вышел накидал ему и дальше спокойно поехал))))МОЛОРИК И УВАЖУХА!!!!!!

o000oo74
11 окт 2012 в 22:24

Уважаю тех, кто не равнодушен к чистоте!Молодец парень!!!Бесит когда какое-нибудь быдло вытряхивает пепельницу на дороге или бычки с пачками от сигарет в окно выбрасывают,так и охото обратно в е..ло зарядить.Почему нет штрафов за такие выходки да еще и с отработкой,чтоб на дороге мусор собирать за такими же быдло-водятлами.

Педагог
10 окт 2012 в 12:30

Ролик о качественной педагогике и причём причинно следственная связь просматривается даже первоклассником, радует мнение большинства. Пусть будет чисто во круг!

ОТВЕТИТЬ
Максим Новиков
10 окт 2012 в 14:51

Приз в студию победителю! Молодец!

SMERT*
10 окт 2012 в 16:39

УВАЖУХА. Так и надо поступать с теми кого родители не научили.

10 окт 2012 в 17:03

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ОГРЕБ,ТОЛЬКО ОН ПОСЛЕ МАГДОНАЛЬДЦА, НА МОСКОВСКОМ,-ВСЕ КУЛЬКИ СОСЕДНЕЙ МАШИНЕ ПОД КОЛЕСА НАПИХАЛ.

Гость
10 окт 2012 в 22:59

Вот он, русский герой! Впервые меня взяла гордость за то, что я живу в одной стране с таким человеком)

Гость
12 окт 2012 в 09:07

Пусть все знают в городе что на С 534 УХ 174 rus передвигается БЫДЛО.

Гость
10 окт 2012 в 12:01

Дражайшие ребята ругион!
Предлагаю выносить вверх так же и худший комментарий.

Сразу будет ясно что здесь за народишко подбрался.
И стоит ли вообще читать дальше.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 14:21

Четкий парень!!! Правильно! бить таких "людей"!!!
74.ру ДАЕШЬ ФОТО И ФАМИЛИЮ героя на доску почета))))) За чистый город!!!!

men
10 окт 2012 в 17:19

не перевелись еще мужики на земле русской!!!

10 окт 2012 в 17:41

Молодец таких поощрять надо,может быть даже премию давать им.кого нибудь.А дрищу только одно- не можешь быть крутым будь вежливым.

Егоза
10 окт 2012 в 19:41

Увы, но это - самый доходчивый способ научить людей соблюдать чистоту. Жаль, что на каждого такого хама, бросающего бутылки, не найдется такой мужчина с хорошо поставленным ударом.

Павел из Сочи
11 окт 2012 в 06:40

К сожалению все быдло не перебьёшь, но этот возможно задумается..... СПАСИБО ДЯДЬКА!!!

Андрей
11 окт 2012 в 07:02

Мужик!!!

Андрей
10 окт 2012 в 11:52

Автор, Красава!!! я тоже терпеть не могу СВИНЕЙ бросающих на дорогу, окурки, бутылки, и пр. как из другого мира, что за воспитание!

10 окт 2012 в 11:24

Согласен, автор молодец. и замечание сделал, и наказал наглеца.

Фото пользователя
10 окт 2012 в 11:25

Мужику зачёт!

Гость
10 окт 2012 в 15:01

Вот парень с бутылкой пропиарился на всю страну. Кто ж теперь такого замуж возъмет?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 13:43

А у меня жена однажды хмырю одному пустую пачку из-под сигарет обратно в окно закинула. Надо было видеть рожу того упыря ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 12:18

Мало...

Парящий
10 окт 2012 в 13:44

Взять бы эту бутылку и ему в машину закинуть, причём в закрытое окно.

Гость
10 окт 2012 в 17:45

Автор, держи пять, ты реально молодец!

Пермь-закамск
10 окт 2012 в 23:31

мужик,красавчег!!!постоял за себя,и еще хаму настучал!!!))))

11 окт 2012 в 11:46

Если родители не воспитали, другим это сделать уже не получиться, к сожалению(.
Этот поросенок с банкой, в следующий раз так же сделает. Таких свиней пруд пруди, каждый день вижу. Вижу смысл только в повышении штрафов . А в случае неуплаты принимать еще более жесткие меры, вплоть до лишения прав и арест транспортного средства.

Гость
11 окт 2012 в 13:27

Супер!!!! Настоящий мужик!!!Такой ролик надо в кино, перед сеансом показывать. Глядишь, кто то из быдла на себя сюжет примерит.

Просто так
10 окт 2012 в 14:01

Е-хоу.Молодец! Достала всякая гопота на дорогах.Сам же подошел и попросил чтобы ему втемяшели!Что теперь про какой-то самосуд писать!Мужик е-хоу!

ОТВЕТИТЬ
Чел
10 окт 2012 в 11:20

Все правильно

10 окт 2012 в 11:20

Ваще уважуха

10 окт 2012 в 11:20

+ 100 500 Ай молодца !!!!!!

Александр-74
10 окт 2012 в 11:24

Молодец!!! В "репу" и только в "репу" таким хулиганам! (если слов не понимают).

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
10 окт 2012 в 11:35

Правильно!
Давным-давно, помню получил по морде за то, что пьяный "прыгнул под машину" на красный свет... И это (не факт удара по морде, а то что я ооочень напряг человека) заставило задуматься и больше такого не делать!

ОТВЕТИТЬ
Зима
10 окт 2012 в 11:36

Молодца!!!

Гость
10 окт 2012 в 14:47

Молодец. Так и надо.

Гость
10 окт 2012 в 20:59

И так будет с каждым!!!)

10 окт 2012 в 21:33

У меня гордость взяла за водителя с регестратором,как после бою федора емельяненко с китаезами!!!!

11 окт 2012 в 06:46

Молодец все правильно сделал. Наказал за мусор на дороге, и за то что борзый такой.!

001
10 окт 2012 в 12:10

"КАРПОВ" теперь и в Челябинске )) Молодец !

Евгения 222
10 окт 2012 в 11:45

"Прославился" тощий утырок на авточеле:))) Мужик! - тебе респект и уважуха фореве!

Челябинец
10 окт 2012 в 15:01

а мне блондинка в самом начале понравилась! как она ПОРКАНУЛАСЬ! за ней джипарик, целая полоса, перед ней стоянка, а она пикнула сигналкой и пошла. а вы бутылка, бутылка! (P.S. басня "Мартышка и очки")

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 06:53

Молодец!Так и надо с ними!Что за идиотизм, что нельзя выкинуть в мусорку возле дома что-ли?Тем более пустая бутыка, это же не испорченная рыба))))

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 окт 2012 в 13:11

умиляет, пацан в себя поверил))))

Димыч
10 окт 2012 в 17:00

Молодец.

10 окт 2012 в 17:57

шквал аплодисментов!!!))))))

10 окт 2012 в 18:02

герой недели) красава

Гость
10 окт 2012 в 18:18

Молодец мужик, так и надо с этими.................

10 окт 2012 в 21:20

Умница МУЖЧИНА

10 окт 2012 в 21:24

Молодец, осадил дурака

Фото пользователя
10 окт 2012 в 22:33

Молодец! Мужчина!

Гость
10 окт 2012 в 23:15

красава, уважение таким мужикам!

11 окт 2012 в 07:15

МОЛОДЕЦ! Правильно сделал! С этими свиньями и быдлом по-другому нельзя.

Мама
11 окт 2012 в 08:35

Уважение и поклон МУЖЧИНЕ!!!

11 окт 2012 в 12:00

Бодливому юноше просто не дали ударить первому. И напрочь погасили всякое желание всё же помахать кулаками.
На счёт физического воздействия и его воспитательного значения.
На тренировках по восточным единоборствам тренеры используют очень небольшое физическое воздействие на ленивых и невоздержанных в поведении воспитанников. Но даже такой символический контакт очень недурственно воздействует.
Ну, и всегда были те, кого жизнь чему-то учит, и плохо воспитываемые граждане. Такие будут огребать по жизни всегда и много.
И это хорошо, спасибо Мужчине.

Гость
11 окт 2012 в 13:20

И дружбан не вступился ... "Все правильно сделал" (с)

bashyk08
11 окт 2012 в 15:29

С БЫДЛОМ ТАК И НАДО.КРАСАВА!!!

10 окт 2012 в 11:17

Правильно мужчина сделал,что не растерялся! Совсем обнаглели:"что хочу,то наворочу"!!! Надо бы номера их машины отдать куда следует,да заставить на общественных работах по уборке улицы поработать эдак суток 15!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2012 в 13:47

Добро побеждает зло!!! Молодец

10 окт 2012 в 11:37

Современный Дядя Степа! Все правильно сделал!

10 окт 2012 в 11:45

КРАСАВА ВОВАН :))))))

10 окт 2012 в 13:08

Слышал одно поверье от местных жителей на юге россии- Кто на дороге мусорит,тому на могиле мусорить будут... по рассказам от друга,услышавшего разговор двух людей,один из который выкинул мусор на дорогу

Марина
10 окт 2012 в 13:08

Мужчина Вы просто супер, так иногда хочется бросить в морду водителю или его пассажиру выброшенную им почку из под сигарет или другой мусор. А Вы набили эту морду ))))) ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

гостевой
10 окт 2012 в 14:32

респект регистратору!!! вроде закон появился что кто загрязняет вот так под штраф попадает. этот закон уже действует?

10 окт 2012 в 14:38

Молодчик!

10 окт 2012 в 15:48

МОЛОДЕЦ !!! Побольше бы таких на дорогах! Гопота достала уже.

Гость
10 окт 2012 в 15:55

мужиг молодец отмутузил не фиг на дороге бросать чё попало !!!!1

Гость
10 окт 2012 в 18:02

Молодец, мужчина!!!

Гость
10 окт 2012 в 20:49

Настоящих мужчин сейчас мало. Но этот прямо - умница!

Гость
11 окт 2012 в 07:17

Молодец мужик! Так и надо с такими!А парень с бутылкой полный урод....

11 окт 2012 в 07:20

Надо было еще другим водителям ему настучать. Запомнил бы на всю жизнь!

11 окт 2012 в 07:40

В следующий раз этот "орел" подумает, что нужно отвечать за свои действия и слова, да и для других "орлов" - повод задуматься. Автор - МОЛОДЕЦ!!!

Молодец
11 окт 2012 в 08:13

Надо было ему эту банку в окно забросить, а еще лучше остатки выпитого на голову вылить.
Такие по другому не понимают. Противно смотреть, вышел такой крутой, а получил в торец и сразу спесь сошла-урод. Мужчине -спасибо, побольше бы таких.

Гость
11 окт 2012 в 08:28

Красава!!! Побольше бы таких мужиков!

Алексей
11 окт 2012 в 20:18

Красава, молодец!Руку бы тебе пожать!!!!От души!Наградить героя!!!!!!!