25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

11 окт 2012 в 10:40

Все эти рукоплескания крепышу-правдолюбу, говорит о том, что наше общество всерьез считает, что ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. Я не пытаюсь выгородить "некультурного юношу". Мне такие гадкие юноши просто бесят! Я всегда возмущаюсь по этому поводу и делаю замечания. Но мне не нравится и правдолюб. Ну не нравится мне, когда силой решается проблема. Не прививается культура некультурными методами. Будет по тихому бутылки разбрасывать, пакеты с мусором выставлять во дворе, плевать в подъезде.... И не закончится это, пока мы сами не начнем меняться. Законы не работают, потому, что люди работающие там, это одни из нас. А мы уважаем силу, деньги и власть. Хотя и не любим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 10:56

Герой нашего дня!

11 окт 2012 в 10:58

КЛАСС !! Молорик Мужик !! А давайте теперь ещё и за окурки выкинутые из машины будем дубасить -- ВОТ ВЕСЕЛО БУДЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 11:06

просто Мужик)))

11 окт 2012 в 11:46

Если родители не воспитали, другим это сделать уже не получиться, к сожалению(.
Этот поросенок с банкой, в следующий раз так же сделает. Таких свиней пруд пруди, каждый день вижу. Вижу смысл только в повышении штрафов . А в случае неуплаты принимать еще более жесткие меры, вплоть до лишения прав и арест транспортного средства.

Гость
11 окт 2012 в 11:56

на таких и держится Россия! молорик Мужик!!! =)

Гость
11 окт 2012 в 12:00

Молодца!!!!!

11 окт 2012 в 12:00

Бодливому юноше просто не дали ударить первому. И напрочь погасили всякое желание всё же помахать кулаками.
На счёт физического воздействия и его воспитательного значения.
На тренировках по восточным единоборствам тренеры используют очень небольшое физическое воздействие на ленивых и невоздержанных в поведении воспитанников. Но даже такой символический контакт очень недурственно воздействует.
Ну, и всегда были те, кого жизнь чему-то учит, и плохо воспитываемые граждане. Такие будут огребать по жизни всегда и много.
И это хорошо, спасибо Мужчине.

11 окт 2012 в 12:11

Боюсь. что водитель вольво (см. ранее) ни когда не встретится с героем настоящего ролика. Этот то, видимо, перепил. В следующий раз будет подрезать и хамить дамочкам и молодым парням. Короче, оторвётся ещё. С другой стороны, что ещё с такими делать, кроме как бить?

Гость
11 окт 2012 в 12:21

Молодец! Все по мужски сделал от начала до конца. Наказал гопника. Уважение

Гость
11 окт 2012 в 12:28

Всё правильно сделал. Уважаю!

Таких "любитель пива" надо ещё и рублем наказывать за свинство.

Гость
11 окт 2012 в 12:41

Все правильно сделал!!!!

Гость
11 окт 2012 в 12:59

5+

Гость
11 окт 2012 в 13:02

Молодец!!!

Sanya
11 окт 2012 в 13:13

Теперь это моё любимое видео

Гость
11 окт 2012 в 13:20

И дружбан не вступился ... "Все правильно сделал" (с)

Гость
11 окт 2012 в 13:27

Супер!!!! Настоящий мужик!!!Такой ролик надо в кино, перед сеансом показывать. Глядишь, кто то из быдла на себя сюжет примерит.

11 окт 2012 в 13:35

поддерживаю.

11 окт 2012 в 13:43

А у меня жена однажды хмырю одному пустую пачку из-под сигарет обратно в окно закинула. Надо было видеть рожу того упыря ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 14:26

Просто супер !!!

Гость
11 окт 2012 в 14:29

почему в нормальных странах не бьют морды друг другу , а пишут заявление в полицию ? вот он показатель культуры . А что еще ждать от страны пережившей диктатуру пролетариата ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 14:36

Только так таких чушков и надо учить)))

bashyk08
11 окт 2012 в 15:29

С БЫДЛОМ ТАК И НАДО.КРАСАВА!!!

Гость
11 окт 2012 в 15:33

Такого быдла, оставляющего бутылки и в Перми есть (

Андрей
11 окт 2012 в 15:59

Жаль только, что толку от этого мало! А если бы по этой записи ГиБДД наказало владельца авто, то из этой машины больше никогда мусор не попал бы на дорогу. Почему не применяется такая практика? Нарушений было бы меньше!

11 окт 2012 в 16:41

не нокаут, а нокдаун, но все равно красавчик))

Гость
11 окт 2012 в 16:48

Так и надо так держать :-)

лллл
11 окт 2012 в 17:40

правильно так и надо сам бы сделал тоже самое

sam1707
11 окт 2012 в 17:45

Молодчик!! Быдляк если соберет шоблу выкладывай сюда, подъедем поможем!!!

ОТВЕТИТЬ
Случайный
11 окт 2012 в 17:59

Фамилию героя в студию, страна должна знать своих героев в лицо!

Гость
11 окт 2012 в 18:24

МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Людок
11 окт 2012 в 18:30

КРАСССАВА!!!!!!!! Руку бы пожала при встречи;*). Срочно надо найти этого мужчину и поблагодарить за видео.....

алекс
11 окт 2012 в 18:49

КРАСАВА++++

Гость
11 окт 2012 в 19:34

Классно! только надо было еще добавить чтобы валялся и было неповадно. Бои без правил в центре города.

11 окт 2012 в 19:39

Спасибо герою ролика!

Алексей
11 окт 2012 в 20:18

Красава, молодец!Руку бы тебе пожать!!!!От души!Наградить героя!!!!!!!

Руслан
11 окт 2012 в 20:32

Круто, агрессивно ...... и абсолютно бесполезно. Вот если бы эту съемочку (бутылку) передать в административную комиссию, а там штрафчик водиле автоматом тысячь так 10-15 за мусор, и штрафчик получить полюбому, вот тогда была бы польза!!! Чистота и порядок. Я бы себе 4 камеры поставил во все стороны света. А так ...... только зрелище.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2012 в 20:41

Мужик вообще красава!!!

гном
11 окт 2012 в 21:10

надо было и второму по соплям разок другой так для профилактики,верняк два сапога пара.

Гость
11 окт 2012 в 21:10

А таких молодых наглых и дерзких очень много. Подрезают и т.п. Хорошо что им иногда учат пусть даже таким образом. Дай бог чтобы поняли.

11 окт 2012 в 21:27

клево, весело и поучительно

Джони
11 окт 2012 в 22:08

Молодец мужик!!!

o000oo74
11 окт 2012 в 22:24

Уважаю тех, кто не равнодушен к чистоте!Молодец парень!!!Бесит когда какое-нибудь быдло вытряхивает пепельницу на дороге или бычки с пачками от сигарет в окно выбрасывают,так и охото обратно в е..ло зарядить.Почему нет штрафов за такие выходки да еще и с отработкой,чтоб на дороге мусор собирать за такими же быдло-водятлами.

Гость
12 окт 2012 в 05:44

я в молодости быдло тоже воспитывал-некоторые даже маму звали на помощь.

Гость
12 окт 2012 в 06:18

молодца! респект

12 окт 2012 в 06:19

Все правильно сделал!

12 окт 2012 в 07:19

МОЛОДЕЦ!!!

АвтоЛеди
12 окт 2012 в 07:59

Молодец! Быдло надо воспитывать! Мой муж поступил бы также. Уверена, что такой мужчина не даст в обиду и свою семью.

Мария
12 окт 2012 в 08:15

Думаю самое сильное наказание он получил не в челюсть. Эта публичное унижение явно испортило ему жизнь. Он наверно сейчас дома за закрытыми занавесками прячется от друзей и знакомых.

Ласточка
12 окт 2012 в 08:48

Поддерживаю! Все сделал правильно!!!

12 окт 2012 в 08:50

быдло получило по заслугам, мужчина молодец и пиши исчо)))