26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кировчанин
3 ноя 2012 в 12:01

Достали

Гость
4 ноя 2012 в 16:37

эпоха головотяпов -они уже "помогли" народу на ул.им. 7-й Гвардейской." пробки" увеличились во много раз .ничего не умеют. не могут. не хотят!

Справедливый
6 ноя 2012 в 10:04

И чего все здесь раскудахтались? особенно те, кто представляет властные структуры! Частное лицо решило сделать развязку стоимостью около 500 млн. рублей, а все здесь возмущаются. Делают то, что должна делать власть за наши деньги налогоплательщиков. К тому же сейчас на этом участке сняли асфальт и дорога стала намного ровнее!!!

Светик
6 ноя 2012 в 11:47

А фигли толку, что дорога стала ровней? Сегодня стояла в пробке ровно час - от Авангарад до Ашана. А почему - так и не поняла...

Житель города
6 ноя 2012 в 14:12

Можно было просто соединить улицу Кирова с улицей Электролесовской, тем самым разгрузив Вторую продольную на данном участке, сделать заезд в Ашан со Второй продольной через въезд Спортмастера и с новой улицы. Было бы лучше помоему, дешевле и быстрее.

Гость
6 ноя 2012 в 20:06

Строительство, конечно, подпортило ситуацию. Но пробки возникают в том числе и от расп... раздолбайства водителей. Сам каждый день там езжу. Один выехал на занятый перекрёсток, другой не пропустил, третий поспешил и попал в ДТП. И вот результат - многокилометровые заторы. Так что все хороши.
А развязка ситуацию не исправит. Будет лишь удобнее подъезжать к ТРЦ. А бутылочное горлышко сместится на пересечение продольной и Автомобилистов.

6 ноя 2012 в 20:27

вам на халяву строят отличную развязку, а вы опять не довольны. А улицу Кирова с Электролесовской власть должна соединять или кого просить будем теперь, немцев, англичан...

Дорогой Леонид Ильич
9 ноя 2012 в 23:07

Печальный опыт развязки на 7-й Гвардейской будет еще много, много лет (до 2018 года) выходить боком волгоградцам. Такого головотяпства мало кто видел! А денег вбухали сколько в эту стройку со спуском на набережную!

Дмитрий
10 ноя 2012 в 20:45

По моему перебор с этими торговыми центрами в Волгограде,лучше бы завод построили(безработных много).Средняя з.п. 15-20 тыс.р.Отдай на налог,квартплату,бензин,еду. останется тыс 5 в лучшем случае и ехать оставлять их в аквареле ?(где цены не будут дешовыми,потому что бешеная аренда плюс ремонт)Да и ехать туда через пробки не будет желания.
Раз туда съездить,посмотреть.Везде одно и тоже.В комсомол летом съездил раз, так же и здесь.