СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде троллейбус сбил пешехода

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 6 ноября в в 19:00 в Тракторозаводском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным троллейбусом, двигался по улице Николая Отрады и напротив дома №1 совершил наезд на 25-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пешеход с переломом лодыжки и голеностопа был доставлен в травмпункт.

Еще два ДТП произошло в Центральном районе. В 04:35 23-летний водитель, управляя автомашиной Renault Logan, двигался по улице Рокоссовского в сторону улицы Кубанская. Напротив вершины Мамаева кургана он не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний пассажир Logan с переломом лучевой кости доставлен в больницу.

В 21:30 18-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, двигался по аллее Героев в сторону улицы Коммунистическая. На пересечении с улицей Мира он не предоставил преимущество в движении автомашине Daewoo Nexia, за рулем которой находился 25-летний водитель, и совершил с ней столкновение.

В результате ДТП 40-летний пассажир автомашины Daewoo с сотрясением мозга и переломом шейного позвонка был доставлен в больницу.

Также 6 ноября в 12:35 в Краснооктябрьском районе 45-летний водитель, управляя Renault Sandero, двигался по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. Напротив дома №97 он не справился с управлением и совершил столкновение с машиной ЗИЛ.

В результате дорожно-транспортного происшествия 71-летняя женщина, пассажир автомашины Renault, с переломом рук была доставлена в больницу.

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter