СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области в аварии заживо сгорели два человека

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, 14 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали.

В понедельник, 26 ноября, в 9:50 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, следовал по улице Ленина в городе Урюпинске. Напротив АЗС №42 он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате аварии мужчина с переломом нижней челюсти госпитализирован.

Аналогичное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в 22:15. 25-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управлял автомобилем ВАЗ-2108. Следуя от АЗС №14 города Урюпинска в сторону проспекта Ленина он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате столкновения 24-летний пассажир «жигулей» с черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота доставлен в больницу.

В Дзержинском районе Волгограда опрокинулись «жигули». Инцидент произошел 26 ноября в 7:00. 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 на шоссе Авиаторов не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 55-летний мужчина с сотрясением мозга госпитализирован.

В Михайловке в столкновении двух иномарок пострадал человек. Инцидент был зарегистрирован в 12:20. 24-летний водитель, управляя автомобилем Lifan, следовал по улице Ким в городе Михайловка. На пересечении с улицей Свободы он совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Daewoo Nexia. В результате аварии водитель китайского автомобиля с сотрясением мозга доставлен в больницу.

В Ленинском районе пешеход попал под колеса скутера. Авария произошла в субботу, 24 ноября, в 22:30. 17-летний житель села Заплавное, управляя мопедом «Регги», следовал по улице Строителей в селе Заплавное. Напротив дома №24 он совершил наезд на 18-летнего пешехода. В результате аварии в понедельник, 26 ноября, водитель скутера и пешеход были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и сотрясением мозга.

Наиболее крупное и страшное дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Николаевском районе в понедельник в 11:00. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2108, на 630-м километре трассы Самара–Волгоград выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz, после чего «жигули» загорелись. В результате аварии двое пассажиров «восьмерки» от полученных травм скончались на месте. Водитель «жигулей», а также водитель и пассажир Daewoo с различными травмами доставлены в больницу.

В Волжском в аварии пострадал водитель иномарки.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в 15:05. Установлено, что 23-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21083, следовал по улице Пушкина в сторону автодороги №7, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля Peugeot-107. В результате аварии 28-летняя женщина, управлявшая иномаркой, с сотрясением мозга доставлена в больницу.

Еще одна авария с участием микролитражки была зарегистрирована в 17:50 в Камышинском районе. 50-летний мужчина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следовал по трассе Волгоград–Сызрань. На 532-м километре он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии двое пассажиров иномарки с различными травмами доставлены в больницу.

Еще два дорожно-транспортных происшествия с интервалом в несколько минут были зарегистрированы в Волгограде.

Одна авария произошла в 19:23 в Дзержинском районе. Установлено, что 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по шоссе Авиаторов в сторону рабочего поселка Гумрак. Напротив опоры линии электропередач №55, он совершил наезд на 28-летнего мужчину, перебегавшего дорогу в не предназначенном для этого месте. С открытой черепно-мозговой травмой, в состоянии комы пешеход доставлен в больницу.

Еще одна авария была зарегистрирована в 19:30 в Советском районе. 23-летний водитель, управляя автомобилем Lifan, принадлежащим службе заказа такси «Такси-24», следовал по проспекту Университетскому. Напротив дома №107 он совершил наезд на 28-летнего мужчину, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и переломом ноги госпитализирован.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter