27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 янв 2013 в 08:18

а за второе и третье место что получают авторы

Гость
16 янв 2013 в 10:20

за второе - штраф лопатой....
за третье - морковку...

Гость
16 янв 2013 в 15:43

В №485 ролике водитель регистратора такой чистый, непорочный, никогда не ошибался, есть же место справа объехать, целая полоса, нет надо акцентировать нарушение, по статистике как раз такие принципиальные и стоят на втором месте кто совершает правонарушения. На первом высокомерные лихачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2013 в 18:05

Мдааа... "Нарушение" тупо превратилось в "лучшее видео- блондинка за рулем"... Ну при чем тут угон и нарушение???

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 08:26

Ну теперь надо выбрать нарушителя 2012 года, и приз пошикарнее, нарушителю и оператору.

18 янв 2013 в 09:11

Видео 485 ваще морит женщина, не устаю удивляться как права получают....

Гость
18 янв 2013 в 20:28

n1 прав. не всем так просто дается вождение она же поняла что виновата, зачем надо было её доставать.

ОТВЕТИТЬ
014
18 янв 2013 в 21:23

на сколько я помню "Нарушение месяца" создавалось для того чтобы наказывать одного самого злостного,по результатам голосов,нарушителя.В итоге развернулась борьба за топливо.как всегда все через ж....

Гость
21 янв 2013 в 11:05

Складывается такое впечатление, что многие водители учились ездить в тундре на оленях, ездят еле-еле и попадают в аварии, только мешают постоянно.

Гость
1 фев 2013 в 16:26

По поводу 485. Автор неправильно выразился (или неправильно классифицировал) нарушение. Там двухстороняя дорога с раздительной полосой между направлениями (видно встречный поток кадре левее разделителя). Тогда она просто "не знает" что на территории РФ принято правосторонее движение. Ни о какой ошибке при выезде из двора не может идти речи, т. к. надо быть слепым чтобы не заметить 2 проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Самары
2 мар 2013 в 23:01

Ролик 485,водитель регистратора тоже видать быдла ишё та

Гость
13 янв 2014 в 20:42

Гость из Самары, Вы правы, научитель, мать твою... ну мало ли- может права недавно получила, может растерялась на дороге - не туда заехала, сам то не косячил типа никогда? Надо быть добрее. Ведь была возможность ее объехать, так нет же, прет в лоб, заставил в сугроб сдать. Ну видно же, итак женщина вся растерянная, понимает прекрасно что неправа, едет еле-еле аккуратненько. можно же человеком оставаться. Был бы какой нибудь дорогой внедорожник с бугаями на передних сиденьях - сроду связываться бы не стал, даже уступил бы...

Гость
1 окт 2014 в 07:37

ой, ну с женщинами то бодаться мужик мастер. Точно, за**ал бы, если б перед ним внедорожник представительского класса был. А с женщиной можно и пободаться, правда?