СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Rammstein споют для Сталинграда

Гость
19 янв 2013 в 01:21

Они пели на русском. Ты плохо владеешь информацией. Кавер на песню группы АРИЯ. Так что не бузи. К тому же вопрос не в том что они будут петь, а в том сколько им за это забашляют. Надо будет, они китайский выучат.

Гость
18 янв 2013 в 23:04

Ха-ха-ха! Ну и насмешли. Группа "Rammstein" никогда не пели на русском языке и они всю свою жизнь поют на немецком. Они вряд ли будут исполнять русские патриотические песни о войне. Пусть пригласят Иосифа Кобзона. Вот у него патриотических песен хоть отбавляй.

Гость
19 янв 2013 в 20:59

Какой еще неоднозначной репутацией? Только вообще не знающий эту группу человек может сказать что они пропагандировали фашизм! И вообще для всей Волгоградской молодежи это было бы праздником! К нам никто из знаменитых рок групп никогда не приезжал (потому что город относительно мал). Зачем связывать их возможный приезд с годовщиной и мешать этому? Никакого развлечения уважаемые депутаты, ей богу!

Гость
20 янв 2013 в 12:23

Не забывайте ,что с раммами только договариваются.

20 янв 2013 в 16:58

Действительно, не любишь Рамсштайн-не ходи на концерт, ветераны здесь не при чем, гости ожидаются на байк-шоу. А те кто кричит про защиту ветеранов-так уступайте им место в автобусе не только 9 мая. А лозунг для патриотов "Не покупать иностранное" мне очень нравится. Обязательно поеду на концерт-такие гости в Волгограде не часто бывают!

Гость
21 янв 2013 в 11:26

Коммунистам лучше чем то действительно полезным для города заняться. То хотят Волгоград обратно в Сталинград переименовать, то им Рамштайн не нравиться. Это для них гораздо важнее чем дороги, уборка снега или мусора и другие проблемы, которых в Волгограде тьма.

байкер
24 янв 2013 в 10:21

Молодцы ребята!!Здорово придумали. И нечего "коммунякам" возникать.Сами бы хоть раз что-то глобальное создали...а то только подписи собирать мастаки

Евгений
24 янв 2013 в 17:11

Русских певцов у нас в стране больше нет????

DJ DmcG
31 янв 2013 в 23:15

Я хоть и люблю и двигаю хип-хоп, рамштайн обожаю и готов всемерно как организатор помочь! Идея хорошая - только денег они попросят нехило - думаю 100т евро как минимум - и даже в ДС (а стадиона у нас практически нету) если 5т чел - билеты будут 4-5 тр стоить чтоб отбилось - т.е. никакие байкеры это не потянут - если только бюджет поможет.
Peace!

Александр
1 февр 2013 в 01:37

Пора примирится...