V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В Волгограде троллейбус сбил пешехода

В Волгограде троллейбус сбил пешехода

За прошедшие выходные в Волгоградской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, 26 января в 12:50 в Дзержинском районе 21-летний водитель, управляя троллейбусом №15, двигался по бульвару Победы со стороны ТРЦ «Парк Хаус» в сторону улицы Московская. Подъезжая к остановке общественного транспорта «Школа Искусств» он сбил 61-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с сотрясением мозга доставлена в больницу.

В этот же день в Тракторозаводском районе в 11:30 60-летний водитель KIA Rio двигался по улице Шурухина со стороны улицы Шкирятова в направлении улицы Пятая. В пути следования он не справился с управлением и врезался в световую опору №37. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель KIA с различными травмами доставлен в больницу.

Также 26 января в 10:30 в Краснооктябрьском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, 27-летний водитель ВАЗ-2114 двигался по Третьей Продольной магистрали со стороны Дзержинского района в сторону Краснооктябрьского района. Не доезжая до улицы Менделеева, он не учел скорость движения и врезался в световую опору №40. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-2114 и его 25-летняя пассажирка с различными травмами доставлены в больницу.

В Ворошиловском районе в 22:50 23-летний водитель Volkswagen Passat двигался по улице Рабоче-Крестьянская в сторону Советского района. На пересечении с улицей Ким он сбил 22-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с ушибом правого бедра доставлена в больницу.

27 января в 10:20 в Кировском районе 36-летняя женщина-водитель Hyundai Solaris двигалась по улице Лазоревая в сторону Советского района. Напротив дома №2Б по улице Песчаная она врезалась в железобетонное ограждение. В результате аварии женщина с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

27 января в 13:30 на 147-м километре дороги Волгоград–Сызрань произошла авария. Установлено, что 31-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Espero, не выбрал безопасную скорость движения, а также не учел сложные дорожные и погодные условия, в результате чего не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим грузовиком Mercedes с полуприцепом.

В результате аварии водитель легковушки с различными травмами доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем