11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Позор!
29 янв 2013 в 19:54

Они и на Ардатовской оградили для себя любимых целую полосу!

Гость
29 янв 2013 в 20:32

А в Советском? Муниципальную, дублирующую вторую продольную дорогу огородили под стоянку служебного трансопрта и как так и надо. Не жирно будет? Как и здание института ВНИТМАШ. Детский садов нехватает, а они как в министерстве в каком сидят там. Стройте свои здания! В ощежитии нефтяного технткума всю жизнь РОВД было .И пусть будет.И дорогу откройте для людей и машин!

Гость
30 янв 2013 в 01:04

Хватит пиарить этого пустомельного Оганесяна! Надоели! кому он тут денег дает?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 10:09

А фамилия Гусий только у меня вызывает дикий ржач? Андрей, вы бы хоть те иски, которые в суд пытались подать исправили? Или дальше определения об оставлении иска без движения вы не в силах бороться? Хотелось бы посмотреть на ваши реальные дела, доведите хоть что-то хоть до предварительного слушания ))) Тем более ситуацию выбрали хорошую, и дело, благое. Я вас даже поддержу в этом начинании.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 янв 2013 в 10:28

+5 .поддерживаю полностью ,сам живу в этом районе..Полицейский произвол в полицейском государстве..плевать они хотели на наше мнение и наше возмущение,они князья мира сего

марина
30 янв 2013 в 11:09

Так держать Гусий, добей этих "понтов". Пускай тоже по закону живут

тоже водитель
30 янв 2013 в 16:16

езжу там каждый день, про улицу не задумывался, а вот полоса, занятая заборчиком, просто бесит..., и если все же задуматься о Котлубанской, то конечно не правомерно, но ведь так и улочка потише получается))

Евгений
30 янв 2013 в 17:01

Фиг поймёшь этого Гусия. То его до глубины души оскорбляет борьба Ульянова с произволом власти, то он сам начинает с этим произволом власти бороться. Определился бы для начала на чьей он стороне. А то его поведение на проституцию смахивает.

ОТВЕТИТЬ
Незабудка.
30 янв 2013 в 18:25

На ул рионской у д №6 прямо под окнами жилого, девятиэтажного дома организована стоянка служебного транспорта, со шлагбаумом, что бы жильцы заехать не могли и ничего, никто не судится.

Гость
30 янв 2013 в 20:28

Ху из Гусий?

для Евгения
30 янв 2013 в 20:44

А чего определяться. Гусий борется со всеми проявлениями тупизма в нашей жизни от Ульяновщины и до произвола властей. Молодец парень, некоторые уже начинают тебе завидовать и при этом ржать, причем дико.

Саня.
5 фев 2013 в 11:24

Еще один "гражданский активист" выискался. Тоже в Думу на теплое местечко захотелось? Начал пиар себя любимого?

Рокки
6 фев 2013 в 22:20

Дороги города полуразрушены еще сильнее чем осенью. а Ульянов куда пропал? Пиаром депутатским занят?

12 фев 2013 в 09:18

Оганесян ведет двоякую политику. Хочет и нашим и вашим быть хорошим.Потому что если палку перегнет с властью,она же и сместит его с тепленького места,на котором он сейчас восседает. Короче-занимается просто показухой. Результатов-то ни каких. И пока он так и будет раболепствовать перед властью ничего хрошего нас,автолюбителей не ждет.В Волгограде две беды-дороги и власть!

Гость
12 фев 2013 в 09:31

О дорогах. Создается такое впечатление,что наш народ испытывают на терпение.Ну сколько можно заниматься обещаниями и словоблудием.Мне кажется,что совесть и власть-это слова антонимы.

Urbasan
8 мар 2013 в 23:34

Те, кто должен блюсти закон и показывать пример, сами не честны. Как могут они носить погоны?

Загрузка...