2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

9 фев 2013 в 12:24

Я в шоке). Предлагаю все нарушения передать в ГИБДД!!!

видео 586
9 фев 2013 в 13:28

менты вообще обнаглели!как хотят так иездят! плевали они на пдд!

Дерзкий
10 фев 2013 в 15:55

да вы че тут красные собрались если бы вас засняли и подставили?

ОТВЕТИТЬ
Joshuan
10 фев 2013 в 22:07

Видео 582 - на этом перекрёстке давно пора поставить стрелку на право и на фазу, как раз на которую проехал нарушитель.

Гость
11 фев 2013 в 08:44

Видео №587. Бегом по зебре под машину.
Посмотрел внимательно видео, там пешеход не на зебре перебегает дорогу.

Гость
11 фев 2013 в 11:59

Видео №587. Движение по правилам нужно начинать убедившись, что Вас пропускают. А из-за таких шустрых нет желания тайгу пылесосить потом. Наказывать таких пешеходов нужно.

Подрыв Устоев
11 фев 2013 в 13:05

594 Ни о чем видео. Не пропустил чуть не наехал, Машина едет спокойно поворачивает во двор вроде скорость км10 в час наверное ну из-за маршрутки не видно ему было видно пешеходов, а тормозить смысла уже не было когда он их мог заметить, нажал бы на тормоз все равно бы не успел встал бы точно на ПП. А пешеходы выходят из-за препятствия Пусть и по ПП так ВЫ убедитесь в Безопасности, и вообще правильно транспортное средство сзади обходить!

катя
21 фев 2013 в 12:09

Видео 587.... Такое ощущение, что автомобиль спасается бегством, а пешеход догоняет его! ))

Гость
2 мар 2013 в 20:41

С интересом посмотрел все видео, но очень бы хотелось увидеть и другие темы : ЛОВУШКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ!!!!!! . Да именно так. Например при заезде в торговый центр на тургеневском шоссе со стороны яблоновки нужно сделать на светофоре левый поворот, а приэтом не видно, что там аж три полосы на выезд и только одна на въезд, при этом сплошная доведена аж до дороги. Вот и наезжают на край этой полосы автомобили. Тут и ждет их лишение прав на 4 месяца или штраф 5000 т. р. Есть много таких мест - давайте делится. Полиция нас СТЕРЕЖЕТ !!!!

3 мар 2013 в 00:12

586 Видео нарушение Дпс!!! не уступил пешеходу,а дальше каторый пишит *автор убейся* Дпс стояла снимала за пешеходку*,протри глаза,простого бы водителя они абули!

гость
5 мар 2013 в 10:13

дпс видно везде одинаковое, никаких пдд. как умеют так и ездят! а наглых сколько.

Гость
12 мар 2013 в 13:43

№588 Автор просто молодец..... благо справа никого... Респект....

Загрузка...