28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

тоже водитель
19 фев 2013 в 09:10

30 дней на устранение всех недостатков????!!! Я начинаю дневничек, с фото и видео отчетом, во поржем..., я там каждый день утром и вечером, как раз в час пик.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
19 фев 2013 в 09:38

Ждем отчет, подробный! 30 дней - это не реально!

Гость
19 фев 2013 в 09:45

"Вучетича" - грамотеи...

шок прошел, уже смеюсь...
19 фев 2013 в 11:06

Между тем, начальник... Марк Соркин: "Мы не можем просто взять сейчас и развернуть фуры в обратном направлении. У нас нет ни технической, ни законодательной возможности. Во-первых, нужен пост весового контроля, ибо как иначе определить, что грузовик весит больше 17 тонн." СМЕХ.
г.Соркин, 1. Массу автомобиля и перевозимого груза можно (при желании) определить если не по весам, то по соответствующим сопроводительным документам, причем, если липа - конфискация и разворот (а не оплата за проезд).
2. Перед постом в Чапурниках, в Светлом и т.д., знак (те же 17т через Х км), плюс предупрежающая информация по ограничению в массе. Если это организовать (и самое главное соблюдать), то большегрузы, по определению, мы не должны видеть даже вблизи поста у ВДСК.
3. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКАКИХ "ДЯДЕНЬКА, НУ ПРОПУСТИ ПОЖАЛУЙСТА..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 11:09

сколько нервов потрачено на этом мосту...,эхх,хотябы ровным этот мост сделали.

Гость
19 фев 2013 в 12:03

Если мы всех их начнем разворачивать (ГБДД), то у нас "будут финансовые затруднения"с дополнительной прибылью

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 фев 2013 в 13:09

Активисты, особенно интернет, в последнее время хуже бабок на базаре.

Гость
19 фев 2013 в 16:31

Лукавят. В распоряжении ГИБДД есть передвижные посты весового контроля. Это первое. Второе - Начинайте уже закрывать дороги. Я думаю, очень быстро начнут шевелиться дядьки-начальники.

Гость
20 фев 2013 в 14:44

Да никто не будет ремонтировать этот мост, он по сути никому не нужен, а то что, в час пик, самый южный район Волгограда встает, это совершенно никого не интересует, и данная статья не проливает статью на проблему, а всего лишь, способ неких лиц, привлечь к себе общественное внимания, и еще раз опустить ГИБДД и и местную администрацию.

достало
21 фев 2013 в 00:29

а если мост все-таки рухнет в час пик ???

Водитель
21 фев 2013 в 16:07

Вы же ГИБДД тормозите их машины,проверяйте их машины,штрафуйте за ремни водителя,лишайте его прав пусть пешком ходят если не хотят городу помогать!

Гость
22 фев 2013 в 08:49

Да скорей бы перекрыли, пока машины целые, если брать во внимание что даже в центре города ямы, ухабы, то что говорить про другие спальные районы.

гость
24 фев 2013 в 12:38

На месте " Юбилейного " надо построить дом для городской , областной и районной администраций - 100 % - всё сделают ОК

kvarki34
25 фев 2013 в 22:32

если с каждого грузовика (более 3.5 тон)брать по 20рублей то через 2 года можно новый мост построить))))))

Гость
25 фев 2013 в 23:14

Чем быстрей рухнет, тем быстрей построят новый . Печально, но похоже у нас пока что то не случится никто не пошевелится.

тоже водитель
1 мар 2013 в 08:59

Даже мачтуху заляпали))))), а мост нифика...

Гость
15 мар 2013 в 15:18

ну что, я не вижу никаких изменений, только одно ухудшение. когда наступят изменения, и что они сделают

Гость
18 мар 2013 в 00:03

Мост рухнет и что все машины, автобусы,маршрутки полетят в воду ...А ГИБДД это не интересует...

Гость
24 мар 2013 в 02:32

а они скажут, ну мы же говорили что мост в плохом состояние, то что надо сделать объездную трассу...

гость
8 мая 2013 в 23:47

У чиновников вечно денег нет.А на виллы дорогущие и джипы почему-то всегда находятся. Пока гром не грянет не уподет мост точно не пошевелятся а потом руками будут размахивать.Нам бы с Европы руководителей сюда а наших куда нибудь на луну!

красота
16 мая 2013 в 13:06

Мне понравилась идея...перенести Красноармейскую администрацию в кинотеатр Юбилейный. Супер. Будут кататься через мост, как мы смертные, а может и в правду быстрее сделают? Предлагаю по этому поводу проголосовать! А вообще, господа, реально ведь конструкция старая и жертв может быть много. Давайте не будем доводить до пословицы "Пока гром не грянет, мужик не перекреститься". У нас у всех здесь живут родственники, друзья, коллеги. Не надо свежих могил на кладбище.