26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

волгоградец
5 мар 2013 в 11:14

да его уже давно пора ремонтировать.сколько ждать??пока не грохнется?довели город уже до крайности

Vovok
5 мар 2013 в 12:36

Городу не только вернуть имя Сталина,но и самого Сталина надо вернуть в страну...не надолго....так бы лет на пять....а лучше на всегда...!!!

Геннадий
5 мар 2013 в 13:18

Если бы кто посмел при Сталине украсть хотя бы рубль... сразу растрел. А сейчас миллиардами -и ничего... И все разваливается в нашей необьятной стране...

гость
5 мар 2013 в 14:43

надо с мостом, как с другими дорогами..написать распоряжение от ГИБДД, что мол закроют..тогда может зашевелятся

Vovok
5 мар 2013 в 17:00

Много-много лет идут разговоры об мосте через канал...А на нем все теснее и теснее...все хотят еще один мост построить...Да вы с этого моста уберите трамвай...как минимум 40% он занимает полезной площади! Вместо него пустить троллейбус до Сарепты...Троллейбус не рельсовое транспортное средство и он участник общего автодвижения! И он гораздо легче трамвая...а теперь подсчитайте затраты на новый мост и на троллейбус! Сюда же подсчитайте вред жилым зданиям от сотрясения трамваем....сколько денег ухлопано на ремонт рельсов и сколько еще предстоит ...и тд и тп!

Волгоградка
5 мар 2013 в 17:22

Сократить до минимума городских депутатов и работников горадминистрации, запретить оставшимся на пару лет заграничные командировки - а на сэкономленные деньги отремонтировать мост. Он действительно в ужасном состоянии!

Вика
5 мар 2013 в 17:41

Ну а что,плохой мост, скажут чиновники, ни на кого же еще не упал...так что ждать придется долго! Вон с мостом на возрождении и судебные решения были, а зашевелились только уже когда все, закрыли практически!

Гость
5 мар 2013 в 23:29

И это... Экраны бы какие-нибудь. В слякоть - весь обрызганный идешь.

илья
6 мар 2013 в 11:24

У нас к сожалению все в критическом состоянии..( не только мосты.

света
7 мар 2013 в 11:17

надо машины администрации под мостом поставить на недельку (по любому что-нибудь упадет)...тогда сразу задергаются

волгоградец
7 мар 2013 в 14:38

отличная идея..только вряд ли они под такое подпишутся..проще ведь ничего не делать.

маша
7 мар 2013 в 14:39

а пусть город в область опять пожалуется, что нет ни на что денег...может как с мостом ВДСК - помогут

Гость
11 апр 2013 в 19:39

в городе разруха полная!!! позорище!!! кто то жирует.... а кто то.... кому некуда податься живут в этом бардаке!