СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Волгоградцев оставляют без колес и бензина
Волгоградцев оставляют без колес и бензина

дима
6 мар 2013 в 00:30

молодец адвокат. по чесноку расписал как есть на самом деле!

гость
6 мар 2013 в 09:39

вы лучше скажите тога че делать с этими "хулиганами"!!раз ментам все не важно

гость
6 мар 2013 в 10:03

Как со смесями в киосках, заставили пойти на крайние меры. И тут , если я выслежу, пришибу.

Гость
6 мар 2013 в 10:18

Элементарно. На колеса ставить секретки, а в баке оставлять ровно столько бензина, чтобы доехать до заправки. Особенно это касается классики.

автолюбитель
6 мар 2013 в 11:17

секретки надо ставить. которые по-дороже болты и гайки, открутить их не просто, только с помощью прилагаемого ключа-переходника. Но правда если попадутся совсем наглые воры, то при желании, потратив лишние 10-15 минут, им удастся справиться с любым болтом (тупо дрелью высверлить)

леша
6 мар 2013 в 11:23

надо дополнительный бак соорудить. минут 15 по времени займет. Плеснуть туда чего-нибудь похуже: ацетон, бензин с сахаром, сольвент, можно просто 50/50 с водой, 76 бензин и тому подобное. Если они это нальют к себе в машину, то по любому «ушатают» инжектор, а при хорошем раскладе и весь движок

Аня К
6 мар 2013 в 14:19

во дворе на Металлургов, 78 на выходных разули старенький фольц. Вот вам и "нужность" колес.
Не так давно у знакомого с прадика скрутили колеса. Наш народ если что задумал - утащит! и секретуй, не секретуй - без колес можно остаться.
Во вторых, известно достаточно случаев. когда и секретки весьма не айс накручивать. Не так давно был случай со свадебным кортежем. Пробила наряженная Кэмри колесо - ну клевые у нас дороги, чё! Ну так вот, маялись-маялись гости с этим колесом, да не сняли, потому что заветная "открывашка" благополучно осталась дома. ведь хозяин рассуждал так: отмычку от секреток нужно держать подальше, а то ж воришки вскроют машину и найдут там ее.
Russian people, woodoo people!

Пострадавший
6 мар 2013 в 15:51

Согласен с адвокатом. Лично у меня сняли не только колеса, но и пол машины разобрали. ГАИ приезжало, следователи были. Полтора года прошло, никому дела до этого нет.

сочувствующий
6 мар 2013 в 17:17

да они вообще давно расслабились. у меня у друга машину подожгли, так он тоже ничего доказать не может. мол сама загорелась!!

избератель
16 мар 2013 в 15:16

А вот интересно, если Куприков депутатом от Кпрф станент, хотя постоянно был с ней в контрах, он как то повлияет положительно на данную ситуацию, или "коммуняки" все ездят на крутых , больших машинах, которую по частям красть или разбирать замороченно и накладно?!