СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

«Волга-Раст-Октава» встретил весну Масленицей

Поделиться

17 марта салон официального дилера ŠKODA «Волга-Раст-Октава» наполнился ароматами вкуснейших блинов с пылу с жару, пьянящими парами душистой медовухи и щедрым духом русского гостеприимства.

Весенний праздник, собравший без малого полторы сотни гостей, удался на славу! Любой посетитель автоцентра мог до отвала накушаться блинков с различными начинками, согреться горячей безалкогольной медовухой, принять участие в воскресных масленичных гуляниях.

Пока отцы семейств соревновались в жиме пудовой гири и перетягивании каната, мамы могли сплясать под гармонь, принять участие в захватывающих кулинарных «поедимках», в отвязных конкурсах и развлечениях. Малыши тем временем развлекались с неугомонными скоморохами, получали навыки лоскутной аппликации, осваивали азы домашнего рукоделия – мастерили своими руками солнечные талисманы, шерстяные подарки и магические обереги.

Ну и разумеется, все гости праздника могли воспользоваться особыми «жирными» выгодами и «сладкими» предложения на автомобили ŠKODA!

Никто из гостей и участников масленичных гуляний не ушел с праздника без фирменной баночки меда, оригинального пряника и традиционного сахарного петушка на палочке!

Спасибо за участие, гости дорогие!

Рады видеть вас ежедневно в салоне официального дилера ŠKODA «Волга-Раст-Октава» по адресу:
ул. Карла Либкнехта, 19а;
телефон +7 (8442) 36 66 77;
Skoda.volga-rast.ru.

«Волга-Раст-Октава» благодарит за участие партнеров праздника:

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter