СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

SKODA Weekend в «Волга-Раст-Октава» прошел по-весеннему ярко!

Поделиться

Официальный дилер автомобилей ŠKODA в Волгограде компания «Волга-Раст-Октава» пригласила своих клиентов с семьями и друзьями на ŠKODA Weekend, смело заявив «Пора на дачу!» Ведь что такое дача? Это солнце, зелень, шашлыки, веселье и масса развлечений! А если свою поездку на дачу вы совершаете на автомобилях ŠKODA, то отдых всегда будет наполнен отличным настроением!

На протяжении двух дней, 27 и 28 апреля, с 11 до 19 часов гости мероприятия участвовали в мастер-классах по посадке растений и деревьев, декорированию садовых участков, оригами, мыловарению, а маленькие дачники с радостью рисовали, играли с клоунами и аниматорами, принимали участие в конкурсах. Самые активные получили брендированные подарки ŠKODA Weekend – магниты на холодильник, панамки, фрисби.

Насладиться свежей выпечкой, шашлыком, окрошкой и другими летними блюдами можно было в кафе «Малина» в зоне отдыха клиентов на втором этаже дилерского центра. А особой популярность пользовалась, конечно же, фотосессия на фоне экспозиции с автомобилем ŠKODA Yeti и дачной атрибутикой.

Итак, можно смело сказать, что ŠKODA Weekend в «Волга-Раст-Октава» прошел уДАЧНО! А любимые клиенты-дачники насладились не только всевозможными активностями и весельем в автосалоне, но и присмотрели себе выгодные ценовые предложения на автомобили для семейного отдыха.

Спасибо всем за участие!

Рады видеть вас ежедневно в салоне официального дилера ŠKODA «Волга-Раст-Октава» по адресу:
ул. Карла Либкнехта, 19а;
телефон +7 (8442) 36 66 77.

«Волга-Раст-Октава» благодарит за участие партнеров праздника:

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter