27 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
18 мая 2013 в 12:43

Видео 789. Владелец регистратора нарушает правила и провоцирует ДТП. Дорогу с двумя и более полосами пересекать нельзя, раньше за это лишали прав, сейчас штраф.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2013 в 15:36

Видео № 789 Зачет водителю Хендай молодчик, быстро среагировал, куда смотрел водитель Митсубиси когда выезжал и когда ехал назад не понятно.

18 мая 2013 в 15:37

Видео № 790 Что это за видео, автора наверное штрафанули вот и пошел с камерой мстить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2013 в 16:06

на заставке дама с коляской на проез часть выходит на запрещающий сигнал светофора
в добавок ещё и коляску толкает впереди себя ,как во время военных действий транспорт толкает впереди себя брёвна для поиска мин

19 мая 2013 в 04:35

Автору видео 780 хочется сказать "зачем ты это выложил?". Ни одного нарушения ПДД здесь нет! Единственное поворот не с середины перекрестка, но! у нас куча "умников", которые разворачиваются в начале перекрестка не думая вообще о сзади стоящих. Из за таких "умников" повернуть налево следом успевают максимум 2 машины,а то и 1. Может 3-4 но уже на запрещенный сигнал светофора.
Водителю автобуса респект! Не смотря на огромный размер тс, маневры совершает быстрее чем водители легковушек. Причем видно что умело, а не как малолетки на тазах.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2013 в 05:02

Автор 790, что вы хотели показать выложив данный ролик? Таких экипажей в городе каждый день штук по 30 стоит. Штрафуют нарушителей, останавливают подозрительные авто, в случае плана "перехват" им только в машину сесть. Что вас не устраивает? ДТП и нарушение предотвращает сам водитель. Или вы предлагаете ДПс стоять за 100 метров до пешеходного перехода с плакатом "пожалуйста пропустите пешеходов"? Не могу понять что к чему...

19 мая 2013 в 11:31

774 - молодца, только надо было еще поддавливать, когда она назад начала сдавать
777 - незаслуженно) видео ни о чём
779 - вроде авто "Улыбки" или "Молнии", там таких хватает, как и в любом такси, хотел денег заработать, теперь полгода в больнице, потом авто отрабатывать и еще встречке ущерб оплачивать, по страховке точно не хватит... вот и пораньше на 2 минуты приехал...
780 - нет нарушения! какая сплошная (встречка) на перекрестке? читаем правила
789 - ВООБЩЕ РЕСПЕКТ, ЗАЧЁТ (не знаю каким словом выразить сообразительность, смекалку и скорость реакции водителя) просто МОЛОДЦА!!

остальные ("крепче за шоферку держитесь") в большей или меньшей степени, но они и сами это знают, иначе не появлялись бы в этой рубрике!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2013 в 12:46

А что полиция нарушила в № 787? Никто еще не ступил на проезжую часть?
№ 778 только в боулинг играть, похоже он машину осматривает только в виде открывания люка бензобака при заправке.

для отмороженного с видео 780
20 мая 2013 в 07:56

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю.
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Гость
20 мая 2013 в 09:18

караулит в засаде, какой криминал!!!!

Настя
20 мая 2013 в 14:44

Я сегодня 20 мая нарушила ПДД. Признаюсь в этом заранее. В левом ряду ждала пока машина гаи повернет налево. Мне надо было прямо. В средний ряд не могла перестроиться - большой поток машин. Я поехала на желтый. Так как стояла уже в центре перекрестка. А через перекресток - справа-слева машины поехали уже. А впереди пешеходы - девушка справа почти уже дошла до середины дороги. Троллейбус справа легко мог меня сбоку задавить и правильно бы сделал. Примерно как видео № 783.

ОТВЕТИТЬ
SheFF
20 мая 2013 в 21:53

Видео 781. Водитель малолетний тип лет 23-25. За неделю уже 2 раза попадался на дороге с аналогичным нарушением что на видео. По лицу малахольный, наглый тип уверенный в своей безнаказанности. Лишь бы добрый человек от его глупости не пострадал.

Гость
21 мая 2013 в 08:15

Видео №787. Нарушение ПДД полицией.
А что они нарушили? Идущие пешеходы были далеко от перехода, а одинокая дамочка просто стояла у дороги. Может она ждала кого-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 21:20

сегодня был свидетелем как чувак нарушая сразу 2 пункта ПДД (знак движение налево запрещено и красный сигнал светофора) сигналил возмущено что его не пропускают!

Загрузка...