20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Владислав
15 мая 2013 в 07:40

Дизайн старой был лучше! От новой корейскими генами веет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 07:40

Форд Фокус дрожи!

Гость
15 мая 2013 в 08:32

Цена высоковата, хотя комплектация зачетная.

Валентино
15 мая 2013 в 09:21

На старом Церато откатал 120.000 очень доволен. Только покупал за 450, а не 670

15 мая 2013 в 09:48

Оба варианта абсолютно пофигу.
Но профессиональный и доскональный подход нравится. Артем, помнится, что Авторевью было в предпочтениях? Как многолетний читатель Авторевью, и как сторонний наблюдатель могу сказать, что ученик перерос учителя, по крайней мере, по многим параметрам!! +1

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 09:49

P.S. Фото с собакой и Сиратой смотрится эпично ;)

Цератовод- уже бывший
15 мая 2013 в 23:07

у меня был авто Церато , но 2007 года- мне нравился в комфорте стоил 525 рублей- почему купил? недорого и добрый авто, проездил аж 4 года и сейчас за такой же авто с учетом современной свежести стоит как джетта в фарше. И вопрос , а зачем оно нам надо за эти деньги ? Вывод был кореец хороший когда был дешевый ну или доступный , а за такие деньги можно и на немцах покататься- думаю не хуже будет.

Джеттовод
16 мая 2013 в 07:32

По мне так лучше взять WW без туманок, на колпаках, без мультируля, очечника и подсветки бардачка пускай даже с 1,6 (105 л.с.) и 5 ступ. механикой, так как цена примерно одинаковая с КИА. Все таки ведь это WW.

Гость
16 мая 2013 в 07:32

Самая лучшая машина это Тойота Авенсис которая выпускалась до 2010 года, и попробуйте возразить, ни одного аналогичного автомобиля в этом классе не найдете, причем цена в 2009 году на них была в полне оправдана, за 700 тыс. ее можно было взять в комплектации с автоматоматом, думаю если бы ее выпускали сейчас она стоила бы в районе 800-820 тыс, но ее с Киа не сравнить за такую же сумму

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 07:33

та же ситуация что и с Рио, вроде разница не большая между новым и старым кузовом, а на самом деле чтобы купить новый кузов необходимо очередь стоять (плюс набрать допы), либо брать из наличия в максималке а разница в цене будет довольно ощутимая, хотя не с порю в новом кузове машина значительно интереснее, динамичней и современней но опять ж цена вопроса, уж сильно до немцев дошла, а что важнее какой шильдик на руле каждому свое))))))))))

Киюшник
17 мая 2013 в 09:08

Отъездил на первой модели Церато почти пять лет, и на дальняк ходил каждый год - песня. Думал подсел на КИА, ан нет.
Сейчас езжу на втором поколении церато - отделочные материалы хуже, подвеска против первой многорычажки г......о, и за это еще плюс 250 р. в гору. Сейчас решил однозначно киа не та, что была, надо брать другой бренд.

Гость
17 мая 2013 в 16:04

А че ит Форд Фокус сравнили с двиглом 1,6-105 л/с??? У Форда есть 1,6 - 125 л/с..