27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гражданин
7 июн 2013 в 13:41

А как сочетается байк-шоу и "память жертв фашистской бомбардировки Сталинграда 23 августа 1942 года" ?!?

O tempora o mores1

Гость
7 июн 2013 в 14:14

в 19.00 какого дня будет байк-шоу? и где же находится эта самая обсуждаемая площадка?

Виталий
7 июн 2013 в 16:14

Проходить будет на нижнем тракторном, заезд между красным и тракторным.

Гость
7 июн 2013 в 16:57

23 августа сие действие будет. А площадка, судя по видео, где-то между Красным и Спартановкой.

222
8 июн 2013 в 22:47

Зачем молочные кухни, детсады и т.п. ерунда пусть гуляет "золотая молодежь"!

Гость
10 июн 2013 в 11:02

Где ты видел "золотую молодежь"? Это обычные ребята, которым больше по душе ездить на байке и сделать свою жизнь более насыщенной чем твоя! 5 минут нашей жизни интереснее чем вся ваша! У байкеров хотябы присутствует взаимоуважение и взаимовыручка, ты сидя в трамвае даже бабушке место не уступишь, я уже молчу про то что бы помочь кому- нибудь...

ОТВЕТИТЬ
волчонок
11 июн 2013 в 17:00

сам ты криминальная шарага. человек, чтущий подвиг своих предков достоин уважения. и причастность к той или иной субкультуре тут не при чем. и не надо тут начинать, мол я молодец, каждый год 9 мая на мамаев Курган хожу. собери молодежь, и объясни им, что это за день. слабо??

Гость
13 июн 2013 в 01:27

лучше бы денег дали в детские дома

садом и гоморра
23 июл 2013 в 22:44

С ВЕТЕРАНАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ, С ГУБЕРНАТОРОМ ДОГОВОРИЛИСЬ, С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ДОГОВОРИЛИСЬ. СПАСИБО ГАЛУШКИНУ , ЧТО НАГНУЛ ВСЕХ И ЗА МЕСЯЦ ВСЕ ПОСТРОИЛ ДЛЯ ЛЖЕ-ПАТРИОТОВ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮЩИХ О ГЛУБОКОМ СМЫСЛЕ ПАТРИОТИЗМА. КУЛЬТИВИРОВАНИЕ ТАКИМИ МЕТОДАМИ ПСЕВДОПАТРИОТИЗМА _ ЭТО ЛИ НЕ ИДЕИ ДАЛЛЕСА. РОК И ВОЛКИ, ШОУ И ПЛЯСКИ В ДЕНЬ СКОРБИ - ВРЯД ЛИ ЭТО ПОДДЕРЖАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ. МНОГИЕ БАЙКЕРЫ ЕЗДЯТ, КАК ФАШИСТЫ В КОЖАНКАХ И СООТВЕТСТВУЮЩИХ КАСКАХ. ДЬЯВОЛ ПРАВИТ СОЗНАНИЕМ МНОГИХ.

ОТВЕТИТЬ