СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

V1.ru представляет уникальное автошоу «Тест-драйв вслепую»

Поделиться

Сайт V1.ru представляет вашему вниманию первый выпуск автомобильного шоу «Тест-драйв вслепую» – новый проект без купюр, но с масками.

Напомним, что герой первого выпуска – заместитель директора ООО «Нефтекомплекс» в Волгограде Игорь Кузнецов. Понял ли он, что находится за рулем автомобиля, имеющего преимущества хетчбэка и не обделенного элегантностью седана?

Отметим, что задача героя – угадать, какой машиной он управляет. Все опознавательные знаки, шильдики – в общем, все, что хоть как-то может намекнуть на марку автомобиля, надежно спрятано и заклеено. Таким образом, полагаться участнику программы придется только на собственные ощущения.

Благодарим официального дилера ŠKODA в Волгограде компанию «АГАТ Виктория» за предоставленный автомобиль.

«АГАТ Виктория» – одно из крупнейших предприятий Волгоградской области. Свою деятельность компания начала в 2001 году, и сейчас с гордостью можно утверждать, что «АГАТ» занимает одну из лидирующий позиций на автомобильном рынке региона. За 20 лет работы «арсенал» компании пополнился 17 автомобильными брендами. Компания «АГАТ» представлена в четырех регионах страны и входит в список крупнейших ритейлеров России.

Поделиться

Фото: Видео и монтаж Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter