СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Водитель ВАЗа заехал под фуру

Поделиться

Под Волгоградом, не справившись с управлением и врезавшись в попутный большегрузный автомобиль, погиб водитель.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Волгоградской области, 18 июня в 01:00 в Городищенском районе 30-летний водитель ВАЗ-2108 двигался по автодороге Волгоград–Москва. На 24 километре со стороны Волгограда, напротив поселка Грачи, он превысил допустимую скорость движения и врезался в двигавшуюся во встречном направлении автомашину Scania, за рулем которой находился 38-летний житель Нальчика. В результате происшествия водитель ВАЗа погиб.

В Иловлинском районе в 15:10 30-летний водитель Opel Zafira, житель Архангельской области, не имея водительского удостоверения, двигался со стороны трассы Волгоград–Москва в сторону станицы Качалино. Превысив допустимую скорость движения, он совершил опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель погиб, а его 34-летний пассажир – житель Краснослободска – с множественными ушибами доставлен в Иловлинскую больницу.

В Волжском в 10:30 24-летний водитель ВАЗ-21099 двигался по улице Ленина, где сбил 74-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга» доставлена в больницу Волжского.

В Волгограде за минувшие сутки зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 18 июня в Кировском районе в 13:00 72-летний водитель Nissan Qashqai двигался по улице Лазоревая со стороны Красноармейского района. Напротив дома №291 при перестроении в левый ряд он не убедился в безопасности маневра и врезался в ВАЗ-21074, который двигался в попутном направлении. В результате аварии 57-летняя пассажирка «семерки» с телесными повреждениями доставлена в больницу.

В 15:55 в этом же районе 25-летний водитель «Лада»-111960 двигался по улице Песчаная. Напротив дома №2 он не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил наезд на припаркованную автомашину Hyundai Accent. В результате происшествия водитель «Калины» доставлен в больницу с сотрясением мозга и ушибом шейного отдела позвоночника.

В Тракторозаводском районе в 20:35 60-летний водитель Hyundai Accent двигался по Третьей Продольной магистрали со стороны поселка Водстрой в сторону Краснооктябрьского района. На пересечении с улицей Александрова он совершил наезд на стоящую автомашину Toyota Land Cruiser. В результате столкновения водитель Hyundai с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и его 30-летний пассажир с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, переломом левого локтевого сустава госпитализированы. Травм можно было бы избежать, если бы водитель и пассажир Accent были пристегнуты ремнями безопасности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter