СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылся дилерский центр Seat «А.С.-Авто Юг»

Поделиться

В минувший четверг, 20 июня, в Джержинском районе Волгограда состоялось официальное открытие дилерского центра Seat автокомпании «А.С.-Авто Юг», на котором всем гостям автосалона представили новый автомобиль Seat Leon.

«Уже более 60 лет компания Seat радует своих клиентов. Прошел всего год с того момента, как Seat-Россия стал частью «Фольксваген Груп Рус», и плоды этой интеграции уже смогли испытать наши клиенты – это и техподдержка 24 часа в сутки, и поставка запасных частей автомобиля. Но есть еще два важных шага. Первое – мы теперь полностью представлены в ЮФО именно благодаря нашему партнеру – компании «А.С.-Авто Юг». Второй шаг – это долгожданное начало продаж нового Seat Leon. Для нас это значимое событие, потому что Seat Leon на ближайшие годы станет флагманом нашей марки», – рассказал руководитель отдела продаж Seat в России Алексей Храмцовский.

Гости нового дилерского центра попали в поистине чарующую и темпераментную атмосферу Испании, откуда родом и автомобиль Seat. Умиротворяющие звуки скрипки, которые замысловато смешивал с клубными хитами модный волгоградский диджей, плавно переходили в хип-хоп-танцы от группы «Крайстайл Кокс». Но, пожалуй, самым зрелищным и страстным выступлением за весь вечер стал чувственный испанский фламенко.

Для любознательных автовладельцев приготовили стол с головоломками, где они разгадывали тайны тенглов. И какой праздник обходится без шикарного фуршета? Даже здесь организаторы поддержали испанские мотивы – всех угощали морепродуктами, свежими овощами и фруктами, напитками из солнечных стран... Сюрпризом для всех стал умный робот, который танцевал вокруг стола и разговаривал с посетителями автосалона.

Все желающие автомобилисты познакомились с новым Seat Leon и оценили его ездовые качества на специальном тест-драйве.

Пятидверный хетчбэк гольф-класса Leon – само воплощение истинно испанского темперамента Seat. Динамичная внешность автомобиля удивительно сочетается с удобным и комфортабельным салоном и лихими, почти спортивными ходовыми качествами.

Стоит отметить, что в новом дилерском центре можно будет не только приобрести автомобиль, но и провести его полноценное сервисное обслуживание. Покупателям предлагается в наличии и под заказ полный модельный ряд автомобилей Seat – от нового пятидверного хетчбэка Leon до мощного внедорожника Altea Freetrack. Новый дилерский центр Seat «А.С.-Авто Юг» создает максимально комфортные условия для своих клиентов.

 

Фото: Видео и монтаж Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter