31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

24 июн 2013 в 17:54

Даже если АвтоТАЗ начнет приплачивать за то, что кто-то согласиться ездить на их ведрах - все равно не возьму: жизнь дороже!!!!

ТАЗоненавистник
24 июн 2013 в 21:48

Ржачно!
"Топовые" версии ТАЗиков! Забавный оксюморон! Типа горячего снега или там сладкой соли!
А судя по ценам, "любимый" завод окончательно утратил чувство реальности, увлекшись использованием консерватизма многих отечественных автовладельцев! Предлагаю проверить дееспособность топ-менеджеров "автогиганта", учредить при необходимости над ними опеку и передать завод в доверительное управление. Хотя, кому он нужен? NISSAN, полагаю, скоро откажется тоже от этого позора.

Водитель
25 июн 2013 в 06:43

Ещё 2 года назад Калина стоила примерно 280 т.р. Откуда взялась новая цена. Что допики подняли цену почти в 2 раза.

Адольф
25 июн 2013 в 08:27

Совсем не дорого для такого качественного и современного автомобиля. Спасибо Владимиру Владимировичу, если бы он, потеряли бы мы наш родной завод!

крыса
25 июн 2013 в 09:57

500 тыр. за ЭТО. Даже слов нет....

25 июн 2013 в 10:10

Цены из воздуха. Цену завода делим пополам вот вам и реальная стоимость автомобиля для граждан. За такую цену можно и подумать, брать или не брать. а за такие деньги уж извольте, пусть эти авто стоят у производителя или в салоне.

Гость
25 июн 2013 в 11:19

Чтоб их дети на этом ездили.

25 июн 2013 в 15:32

Фолькс поло-седан стоит 450 000р НОВЫЙ С САЛОНА, ГДЕ УЖЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНО ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ. Но разве их можно сравнивать? Калинохлам через год эксплуатации не сможет без поломки проехать больше 3000 км, у нее обязательно пробъет минимум одну стойку, обязательно крякнет ДРВ, вытекет тосол на "мозги" и ото всех щелей побежит масло , и как всегда - на зимней трассе лопнет ремень ГРМ с загнутием клапанов . Про скрипящий салон я уже молчу. ВАЗовцы, вы в печенке сидите с вашими идеями и их воплощениями.

еду рядом в потоке
28 июн 2013 в 11:06

Система стабилизации? Это она без двигателя что ли с конвейера сходит? =)