СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Пешеход скончался, не приходя в сознание

Поделиться

В Волгограде девушка, которую сбила машина, погибла от полученных травм.

Как сообщили Auto.V1.ru в ОГИБДД УМВД России по Волгограду, 6 июля в 11:12 в Краснооктябрьском районе 23-летний водитель Ford Focus двигался по улице Лермонтова со стороны улицы Менделеева в сторону улицы Кубинской. Напротив дома №13 по улице Алехина он сбил 22-летнюю девушку, которая стояла на краю проезжей части по ходу движения автомашины. В результате аварии пешехода с переломом берцовой кости правой ноги, переломом лучевой кости правой руки, переломом плечевой кости правой руки доставили в больницу, но от полученных травм она скончалась, не приходя в сознание.

Также 6 июля в 15:30 в Тракторозаводском районе 30-летний водитель мотоцикла Suzuki без госномеров, двигаясь по проспекту Ленина со стороны поселка Спартановки в сторону Краснооктябрьского района, проехал на запрещающий сигнал светофора перекресток проспект Ленина – улица Дегтярева. Совершив падение, он впоследствии врезался в прицеп грузового автомобиля «МАН». В результате аварии водитель мотоцикла с открытым переломом правой голени и ушибленной раной головы доставлен в больницу.

Еще пять дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в Волгограде за минувшее воскресенье, в которых один человек погиб и шесть человек пострадали.

Так, в 07:05 в Краснооктябрьском районе 32-летний водитель ВАЗ-2113 двигался по 3-й Продольной магистрали со стороны Тракторозаводского района в сторону Дзержинского района. Напротив Газовой заправочной станции по адресу: ул. Менделеева дом №169 он врезался в ВАЗ-2115. От удара ВАЗ-2113 вынесло на встречную полосу, где он врезался в Volkswagen. В результате аварии водитель ВАЗ-2113 скончался на месте происшествия, водитель Volkswagen доставлен в больницу.

В 01:00 в Красноармейском районе 51-летний водитель грузовика International 9800 с прицепом двигался по трассе Волгоград–Астрахань. Напротив ТЭЦ №3 на 1007-м километре он не справился с управлением и выехал на обочину, где совершил наезд на препятствие (земляной вал). В результате происшествия водитель грузовика с сотрясением головного мозга, вывихом ключицы доставлен в больницу.

В 16:25 в Дзержинском районе 32-летний водитель ВАЗ-21703 двигался по улице Морозова со стороны улицы Землячки в сторону улицы Московской. Напротив ТЦ «Комсомол» он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди машиной FIAT Punto. В результате аварии 57-летняя пассажирка FIAT с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в больницу.

В 19:10 в Дзержинском районе 23-летний водитель скутера Оmax двигался по улице Фонтанной со стороны улицы Джаныбековской в сторону улицы Ангарской. На перекрестке с улицей Продольной он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение и движущимся впереди автомобилем ИЖ-2126-030. В результате происшествия водитель скутера с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом верхней челюсти и переломом костей носа доставлен в больницу.

В 19:30 в Тракторозаводском районе 30-летний водитель Chery двигался по улице 3-й Продольной магистрали со стороны Краснооктябрьского района в сторону поселка Водстрой. На регулируемом перекрестке 3-й Продольной магистрали и улицы Александрова он не выполнил требования запрещающего сигнала светофора и врезался в Renault Logan, который завершал левый поворот в сторону улицы Александрова на разрешающий сигнал светофора. В результате столкновения Renault отбросило на Toyota Land Cruiser Prado, который в момент аварии стоял на перекрестке улицы Александрова и 3-й Продольной магистрали. В результате происшествия пострадали 38-летняя пассажирка Renault, которая находясь на 23 неделе беременности с диагнозом ушиб грудной клетки доставлена в больницу, а также госпитализирован 8-летний пассажир Chery с ушибом грудной клетки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter