СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Новый BMW третьей серии «Гран Туризмо»: баварец по-итальянски

В середине июня состоялась мировая премьера нового роскошного, удобного, а главное многофункционального автомобиля BMW третьей серии «Гран Туризмо». Возможность познакомиться с новым динамичным красавцем баварского концерна в необычной обстановке – ресторане-траттории итальянской кухни Pranzo – представилась в минувший четверг, 1 августа, и автолюбителям Волгограда. Организатором этого поистине волшебного вечера стал официальный дилер BMW в Волгоградской области «Бавария Моторс».

Вся атмосфера была пропитана страстной и авантюрной страной быков, высокой моды и спагетти – многоликой Италией. Для гостей презентации подготовили небольшой джазовый концерт с живой скрипкой и саксофоном, а еще изысканный средиземноморский фуршет, особый шоколадный фонтан и яркое песочное шоу, которое выводилось на большой экран. Самым неожиданным сюрпризом для гостей стал розыгрыш путевки на двоих в Италию.

Поделиться

Новый автомобиль BMW третьей серии «Гран Туризмо» – это воплощение захватывающих приключений и далеких путешествий, и даже его название указывает на это. Поэтому организаторы подготовились самым тщательным образом: для пущей таинственности железного коня, который дожидался своей славы перед рестораном, накрыли шелковой тканью, а ведущий в течение всего вечера рассказывал гостям о достоинствах и преимуществах этого автомобиля.

Поделиться

В кульминации праздника с нового BMW третьей серии «Гран Туризмо» сорвали полотно, и многочисленные гости ринулись фотографировать новинку, как настоящие итальянские папарацци. Многим посчастливилось посидеть в салоне итальянского баварца и записаться на праздничный тест-драйв.

Третий тип кузова в этом семействе моделей объединяет в себе динамичное и спортивное наследие седана с универсальностью автомобиля в кузове «Туринг»: посадка стала выше, появилось много пространства над головой, место для задних пассажиров сравнимо с седанами бизнес-класса, а багажного места стало больше. Визуально авто отличается эстетической привлекательностью люксового автомобиля. Уже сейчас автомобили можно заказать c двумя двухлитровыми четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями – 320i и 328i. Позже появятся и другие моторы.

«Бавария Моторс»,
Волгоград, улица Землячки, 94;
телефон: (8442) 26 77 77.

 

Фото: Видео Петра ЛУКАШИНА

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter