20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

18 авг 2013 в 14:25

У каждого очевидца есть право написать заявление в полицию по каждому нарушению. Дальше вас попросят завезти видео с регистратора и написать объяснение (тоже самое, что в заявлении). Дальше заработает машина правосудия и привлекут к ответственности виновных, не сомневайтесь привлекут, поверьте моему опыту. От вас требуется только потратить немного времени на визит в ближайшее ОМВД. Отстаивайте свою гражданскую позицию делом, а не комментами на форумах.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2013 в 22:06

Добрый день! Выполнение ПДД - это закон для всех автолюбителей! Так как цена этому жизнь, каждого из нас. Все нарушения ПДД - это человеческий фактор и плюс тех. состояние ТС и состояния дороги. И все же этика и умение вождения, на мой взгляд является решающим фактором общей безопасности на дороге. А дорога - ошибок не прощает и ситуацию не переиграешь! Одни торопятся - создают провокационную ситуацию ДТП. Вторые - от малоопытности! Всем удачи на дорогах и взаимного уважения!

Фото пользователя
20 авг 2013 в 05:05

Сколько же криворуких водителей! Вроде и права сейчас сложнее купить.

20 авг 2013 в 08:51

Интересно, есть ли у выкладывающих видео, правонарушения? Почему бы авторам не обозначать свои данные, например: "Видео №951. По встречке через перекресток." Автор Иванов А. А. Стаж вождения 10 лет, ни одного нарушения ПДД за все время.))) Думаю нет таких...

Гость
20 авг 2013 в 09:08

Было бы замечательно, если бы авторы роликов подписывая их указывали, каким именно регистратором велась съемка.

Анатолий
22 авг 2013 в 18:40

Добрый вечер уважаемые! Я, как и все нормальные люди, с нормальной логикой и психикой, негативно отношусь к быдлячеству на дороге и в жизни. Меня не волнуют гонщики, у которых голова на плечах, и отличная реакция, способствующая не мешать окружающим. Меня, просто убивает быдло с растопыренными пальцами, поворачивающих на перекрестках с левой полосы на право, или прут на красный, как тупые быки. Или едет такой паралельно с тобой, загорается красный, ты останавливаешься, а он,подрезая тебе, встает перед тобой, и вот, загорается зеленый, а он, не спешит. Вот тут, не смотря на то, что ты психически здоров, выходишь, и расстреливаешь всю абойму в .... Ну, ладно, я пошутил, а так хочется пристрелить эту тухлую крутизну. всем привет. Анатолий.

Загрузка...